Как-то в 70-х годах на 8 марта в крупной питерской газете вышла большая передовица о производственных успехах и проблемах деревообрабатывающего комбината, перемалывающего отечественном неоднородное лесосырье. Как водится, в шапке номера было крупно написано С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, а пониже - тоже крупно — название передовицы: "ЭТИ НЕПОДАТЛИВЫЕ СУЧКИ".
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Работаю я в одной фирме, название которой оставим без внимания. В мои обязанности входит работа с компьютерами, а также все что сними связано. Поэтому неудивительно, что частенько мне приходится набирать и распечатывать всякое-разное. В один прекрасный день приходит ко мне шеф и говорит распечатать написанное им от руки объявление следующего содержания (привожу дословно):

"Вниманию работников фирмы “-----”, пользующихся услугами туалетной кабинки!

В связи со слабостью в канализации убедительная просьба пользоваться только специальной, приспособленной к этой деятельности принадлежностью, которая находится у бригадиров и была получена в начале месяца ими для того чтобы они (бригадиры) выдавали ее (туалетную бумагу) по первому требованию нуждающегося. В случае отказа бригадира по какой-либо причине от выдавания ее на руки следует обратится с жалобой к нач. производства или зам. нач. производства.

В случае поимки или попадания пользователя туалета в руках с газетой или другим, не приспособленными к слабости канализации предметами, будет оштрафован весте с его личным бригадиром страшным штрафом.

Администрация"

Коментарии, как говорится, излишни.

* * *

Из писем в журнал "Здоровье":

— Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, если опустить лицо в муравейник на 5-6 минут.

— Не вредны ли фрукты с кладбища?

— После снятия черепа я пришел к врачу.

* * *

ело было в МАЭП во время лекции. Сижу я на лекции с девушкой. Она все усердно пишет, а я к ней постоянно пристаю и отвлекаю от лекции. И все бы ничего, но в результате этого девушка (совсем бедная запуталась, не зная кого слушать, толи меня, толи препода) написала следующее:

"Перед проведением опознания свидетель должен быть обстоятельно допрошен об объекте опознания (на трупы не распространяется)".

* * *

Сегодня, после нескольких неудачных маневров на дороге, вылезаем с друганом из тачки у ИГЭУ, я его и спрашиваю, дескать, где так хорошо машину водить научился? На что он мне ответил: "Это я впитал с молоком отца!".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024