Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим ceксом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В институте ненавидела однокурсника из другой группы. Бесил очень, рядом находиться не могла. На лекциях, когда все группы сидели в одной большой аудитории, я специально заходила позже, чтобы сесть подальше от него. Не хотела, чтобы с ним общались мои друзья, сама не здоровались даже с ним. Когда на третьем курсе выбирали специализации и перераспределяли, я не пошла, куда хотела, узнав, что туда идёт он. Последней каплей стало то, что ему купили квартиру в моем подъезде, тремя этажами ниже.

Как-то раз сломался лифт, я поднималась пешком, он стоял возле двери своей квартиры и ковырялся в кнопке звонка. Надеялась, что не заметит, а он такой: "Привет". Останавливаюсь и высказываю все, что о нем думаю, начиная словами: "Откуда ты, с@ка, взялся в моей жизни?" Дальше говорить не могла, потому что мой рот был заткнут его членом. А потом весь вечер мы трахались на его жестком диване. Уже шесть лет мы женаты. Это была такая любовь, а не ненависть.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Спустя 11 лет жена захотела рожать. И только тогда я понял, почему стал чайлдфри. С детьми в целом хорошо лажу и нахожу общий язык, к ним никакой ненависти, но беременность для меня — самое страшное явление на свете. Меня не привлекают женщины в положении, считаю их некрасивыми. Представив, что и жена станет круглой, нелепой, с опухшими ногами и походкой, как гусь, захотелось проблеваться. Она не соглашалась на суррогатное материнство и ребёнка из детдома, хотела сама. В конце рассказал главную причину. Теперь разводимся.

* * *

Кажется, я выиграла в конкурсе "Самая тупая причина для расставания с девушкой". Первый раз пришла к парню домой. Для того, чтобы сесть ближе к нему, разбудила и спустила двух спящих котов с дивана. Парень посчитал это жесточенной жестокостью по отношению к животным и неуважением к нему и моментально попросил на выход. Я даже в своё оправдание ничего не успела сказать, как дверь захлопнулась перед моим носом. Но я рада, что зоошиза показала себя на первом месяце, и я не стала зря терять времени img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9889. png" аlt="😉"

* * *

Повесил дома гамак. Как бы я ни лёг, просыпаюсь на спине. Всё бы ничего, если бы мой кот каждый божий день не будил меня, хватая когтями за жопу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024