Работаю на крупном заводе по производству авиационных двигателей. Как же задолбали эти пенсионеры на руководящих должностях. Это они не дают Российской промышленности идти вперед, не признают ничего нового, душат молодые умы. Дорогущее новейшее оборудование стоит без дела, а работаем с оборудованием советских времен.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в загсе уже 7 лет и в 99% случаев происходит так: молодые влюблённые в футболках и вдвоём приходят расписываться — ни одного развода. Шум, гам, толпа родственников и фотограф — через год "не сошлись характерами/измена". Не замужем, но точно знаю, что никакой пышной свадьбы в помине не будет в моей семье

* * *

Меня обманули...

Я думал, она особенная. Она уверяла, клялась, божилась и била себя пяткой в грудь, что она не такая, как "все эти бабы". И я ей поверил. Как наивный дурачок я посмотрел в эти карие глаза и подумал: "А ведь она реально другая!" Но нет.

Восьмой месяц беременности, час ночи, я покупаю ананас и шпроты...

* * *

Сегодня я встретила фантастическое явление — адекватную маму. Она шла за руку с ребенком примерно 2 лет, а я шла с собакой на поводке — мой шпиц всегда вызывает детский восторг, и маленькая начала что то говорить маме, показывая на собаку пальчиком и остановившись в паре метров. Потом она потянула мать в нашу сторону, на что получила ответ "зайчик, тебе же не понравится, если тебя будут трогать чужие люди? Собачке тоже не понравится, можно только смотреть".

* * *

Притащилась с работы, еле волоча ноги. Полезла в душ, стою, отмокаю в нирване и тут чувствую — мать твою, сиськи отваливаются! Хватаю их руками и понимаю, что лифчик снять забыла, поролон промок, лифчик стал съезжать. При этом я заорала, потом истерический гогот, муж прибежал, в дверь стучит, а я ржуууу. Надо менять работу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024