В японском океанариуме пингвины и выдры отказались есть дешёвую рыбу.
Подорожавшую на 20-30% японскую ставриду пришлось заменить скумбрией. Новая диета обитателям океанариума не понравилась: некоторые нехотя жевали рыбу, другие её сразу выплёвывали. Последних голодными не оставляют — им всё же дают привычную ставриду (вперемешку со скумбрией).
08 Jul 2022

Истории о животных ещё..

Форумчанин


* * *

Вася

Как-то я получил сообщение от давней подруги, с которой когда-то давно познакомились по инету.

Она спросила, не буду ли я против публикации на её страничках где-то в социальных сетях, её маленького постика-рассказика, написанного по сюжету, увиденного у меня дома.

Скажу сразу, что наши отношения чисто дружеские.

Просто

* * *

Произошел со мной вчера забавный случай! Возможно, это только для меня забавно, но позвольте написать о нем! Был очень тяжелый для меня день — физически. Отдежурив двое суток (при жаре ночью + 28, днем за + 35) еду в другой город к маме. Я давно ее не видела, соскучилась жутко! Ехать 75 км, села в "маршрутку", место выбрала у открытого окошка.

* * *

У меня маленькая собака, йорк. Но в душЕ он, с@ка, лев. Каждый раз, когда мы гуляем, он бросается на овчарок: лает, огрызается и так далее. Я в попытках его уберечь вечно о[ман]дюливаюсь!

Девушка, каждый год проходящая курсы уколов от бешенства.

* * *

У нас дома живёт огромная собака, наполовину кавказец. Очень умная и строгая собака, но в то же время это добрейшее существо, которое зализывает всех, кого видит. При этом она до ужаса боится грозы.

Однажды надо было ехать, а собаки нет; обыскали весь дом, уже думали, что убежала. Оказалось, мимо проехал грузовик, она решила, что это гром, и спряталась... в кошачью переноску! До сих пор посмеиваемся и не понимаем, как ей это удалось.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024