В последнее время со мной происходят странные вещи — я стала забывать привычные действия. Например, утром надо ехать на работу, сажусь в машину, минут 10 просто сижу и туплю, в голове просто пустота и непонимание, а что делать-то? Куда нажать, чтоб поехать? Потом отпускает, и я привычно завожу машину и еду. Недавно на заправке тоже самое — 10 минут тупизма на тему, что нужно сделать, чтобы заправить авто. Сегодня пришла на работу и тупила, как отправить вордовский документ на печать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, мои дедушка и бабушка взяли меня с собой в гости к сестре деда. Немного посидев, они решили пойти домой, прихватив с собой и сестру. Иду я с бабушками под ручку, дед идёт впереди, и на горизонте появляется неебически огромная лужа. Не знаю, что двигало бабулями, но в их мыслях появилась "гениальная" идея — перепрыгнуть её. Полёт был неудачный, [врез]ались они туда вместе со мной! Дед матерится, я плачу, бабушки ржут.

* * *

Бывший парень украл все мои золотые украшения. Когда я спросила зачем, он ответил, что переплавил себе из них перстень и золотую цепь. На память обо мне. Написала заявление в милицию.

* * *

Рассказываю всем, что познакомился с женой в интернете, поскольку тупо стыдно говорить правду. Ехал на мотоцикле, засмотрелся на симпатичную девушку и в[рез]ался в столб, причём нехило так. Эта девушка подбежала, оказала первую помощь. Оказалось, училась в меде. На свидание пришла с пластырем:)

* * *

Мой кузен перестал со мной общаться: не звонит, не пишет в соцсетях, вживую никак не пересекаемся. А все потому, что я уже несколько лет живу за границей. А он работает в ФСБ. И боится, что его уволят, если кто-то узнает, что его родственники находятся не в России. Мне было, конечно, обидно, но не так как его бывшей девушке, с которой он встречался много лет, и на которой он не женился, потому что её папа сидел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024