Саша перезжал на новую квартиру. Накануне купил дочери пианино б/у. Вдруг дитя передумает учиться играть. Деньги отдал. Решили пианино сразу везти на новую квартиру. Хозяйку предупредили, что заедут за ним.
Приезжаем. Звонок в дверь. Открывает девочка лет 14-ти.
Далее следует диалог:
— Девочка, Вам пианино нужно???
— Нет!!!
И дверь перед нами быстро закрывается.
Потом долго уговаривали ребёнка открыть дверь. Объясняли, что приехали забирать инструмент, а не продавать. Достало видать пианино то!!
09 Apr 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Владимир(dvs)


* * *

Со слов товарища!

Дело было в те времена, когда только что умер Л. И. Брежнев, и на один из оборонных заводов должен был приехать маршал Устинов, величина, как вы понимаете, номер один в обороне государства.

На заводе предвстречная суета, готовятся транспаранты, чистится территория, со всеми проводится лекция о вреде алкоголя на рабочем месте

* * *

Помните анекдот, в котором мужик с женой разводится: "Жена такая зануда! На улице тепло, птички щебечут, а она все выброси елку, выброси елку!"

Один мой знакомый брал на новый год с работы своей девушки искусственную елку и все никак не мог отвезти обратно.

Январь, февраль, март... Девушка напоминает, что нужно бы и вернуть:) Он несколько раз порывался, даже выходил с ней на улицу, пытался тормознуть тачку, но почему то никто не останавливался.

Наконец, в одно прекрасное СУББОТНЕЕ утро он проснулся с мыслью, все надо отвезти елку девушке на работу. Встал собрался, взял елку.

На календарь он естественно не смотрел, ну бывает, а день был 1 АПРЕЛЯ 2006года!

Мало того, что на него как-то странно смотрели прохожие и загадочно улыбались, так когда он стал тормозить тачку, водители как сговорились, объезжая его стороной.

А что можно ожидать от человека, который 1 АПРЕЛЯ стоит у дороги с елкой и голосусет?!

* * *

Рассказываю со слов брата своего. Работал он водилой на автобусе при детсаде для детей с ограниченными возможностями. Повез брат как-то детишек в областной центр то ли в театр, то ли ещё на какое мероприятие. Ну, а когда культурная программа была закончена, решили отвезти ребятишек на обед в столовую при детдоме для глухонемых детей.

"В общем, заходим, — говорит брат, — в столовую, а там, типа, плакат такой на пол стены висит: Когда я ем — я как всегда! Вроде не удобно как-то, а мы с руководителем ещё долго смеялись."

* * *

Собираюсь в магазин за пивком. Подруга уже тут как тут — заодно-попути-всеравно мимо идешь и т. д. , купи того-сего, картошки, зелени и т. п. , вынеси мусор, что ещё... А, купи мне прокладки, а то уже дела на носу типа.

Хорошо, продукты, то-се понятно, старая песня. Но прокладки! Как-то ходил уже, вспомню — вздрогну. Нужных не

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024