Я молодая девушка, нормально зарабатываю, но при этом совершенно не разбираюсь в модных тенденциях: не понимаю разницы между худи и толстовкой, между мокасинами и лоферами. Недавно узнала от знакомой, что мое любимое платье, в котором щеголяла все лето — это пляжная туника и в городе в таком вообще не ходят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка, мне 30 лет. Я замужем за человеком, который изнасиловал меня и угрожал расправой больше 12 лет назад. Можно подумать — неужели так бывает, неужели это судьба смеется мне в лицо или ирония судьбы… Нет, уже тогда я поняла, что люблю его. Проведя в неволе пять дней, я наконец оказалась дома. Но я не могла ни спать, ни есть, ни пить — все мои мысли были о нем.

Сколько раз я посещала психологов, психотерапевтов. Сколько раз я слышала: "Стокгольмский синдром", — и то, что все пройдет. Но у меня не прошло. И вот, спустя четыре года после того случая, я встретила его на улице; мы сразу узнали друг друга: разве такое забывается. Я не могу описать всего того, что я чувствовала в тот момент: я бросилась обнимать его, плакать, говорить о том, как сильно я его люблю. Он только улыбался и качал головой: он не верил мне. Я призналась, что никто тогда так и не узнал правду. Я никому, кроме мозгоправов, не говорила о том, что со мной произошло. И он решил дать нам шанс.

Мы женаты уже шесть лет, любим друг друга просто безумно. Иногда я оглядываюсь назад и внутри будто что-то переворачивается. И если бы мне предложили прожить мою жизнь с чистого листа, я бы ничего в ней не поменяла.

* * *

Снимали с подругой квартиру. Над нами жил сумасшедший сосед, верящий в пришельцев: у него всё было обклеено фольгой, сам редко выходил из дома. Раз в неделю он вызывал участкового, говорил, что я "инопланетное отродье", которое пытается его зомбировать с помощью излучений. Участковый – молодой парень, мы с ним просто угорали, пили кофе, и как-то постепенно стали больше общаться, а там и свидания. Теперь живём вместе. Спасибо соседу-психу!

* * *

Есть у нас с мужем правило: покупая себе вкусняшку, мы обязательно интересуемся друг у друга, брать ли на него. Если ответ отрицательный, то как сильно бы нам в итоге её не захотелось, мы к ней не притронемся, ибо я/супруг рассчитывали только на себя и заранее спрашивали у другого. Друзья считают нас жадинами, мол, в семье это ненормально. А нас все устраивает.

* * *

Спалила парня на измене по напитку. Он пьёт кофе с молоком без сахара, как и я. Живём мы вдвоём, и гостей в этот день не планировали встречать. А тут я прихожу домой с работы, захожу на кухню, машинально беру свою кружку и допиваю остатки кофе. А он, блин, с сахаром! Прижала парня, оказалось, что этот гад приводил домой другую девушку и заварил ей в моей кружке кофе с молоком! Конечно же, просто кофепитием это у них не закончилось. Выгнала из своей квартиры, пусть вместе сладкий кофе хлещут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024