Еще со школьных времен помню, как хотелось сделать нормальный макияж своей учительнице английского языка. Прям аж руки чесались. И сегодня я это сделала. Я работаю в компании ритуальных услуг гримером трупов. Профессия моя называется красивым словом танатокосметолог, в народе же — просто жмурокрас.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Познакомился с лучшим другом, когда пришел бить лицо чуваку, который оскорблял меня в интернете. Отмудохал его знатно, но он вообще не испугался и дрался до последнего. Даже когда я его заломал, сел сверху и готов был его потушить, он все равно не зассал, а продолжал уверять, что щас вырвется и сломает мне руки. Конечно, он не вырвался, я его сам отпустил, потому что я уважаю смелость. Разговорились, решили все, сходили зашили ему бровь, выпили по пивку, а спустя время начали дружить. Ничего и никого не бойтесь:)

* * *

Если у меня на улице спрашивают дорогу, я отвечаю, что не местная, но на самом деле я просто до сих пор путаю где лево, а где право и не хочу выглядеть глупой...

* * *

Отдыхаем с другом у него на квартире. Звонит его девушка, ругается, бросает трубку и присылает смс: "Я вернусь к тебе, если ты будешь относиться ко мне так же, как и ко своему коту!". Друг тут же: "Точно! Я же кота забыл покормить!". Это все, что нужно знать о кошатниках...

* * *

Ребят, я до сих пор в шоке! Мыла посуду, дошла до ложки, и она рассекла мне подушечку пальца! Теперь фраза "Спрыгну с дивана и порежу вены ложкой" не кажется такой смешной и безобидной.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024