Bogus: я вот когда ночью домой шел, мне предлагали интим-услуги. я проявил себя истинно злым троллем — сказал, что мне час не нужен, есть ли посекундная тарификация? поржали и разошлись: )
15 Jul 2012

Розыгрыши и обломы ещё..

Дитя


* * *

НИЧЕГО ЛИЧНОГО

"О времена! О нравы! "

(Выражение Цицерона, которое очень интеллигентным людям заменяет мат...)

Рома приехал на рынок продавать свою тройку БМВ.

Машина почти новая и цена не задрана, так что покупатель нашелся быстро.

Качок лет тридцати, в шлепанцах, в спортивном костюме и с барсеткой подмышкой.

* * *

Купил в Челябинске на китайском рынке у башкир термопот на 8 литров (кто не знает чайник термос) всего за тридцать баксов. Прочитал на упаковке по англицки сделано в России. Гордость появилась, чтото еще делаем сами и так дешево. Приехал домой. Вместо восьми литров четыре а сделано не в России, а для России. Разница небольшая но было обидно, дважды.

* * *

Играли с друзьями в пантомимы в эти выходные. Когда очередь дошла до нашей самой ceксуальной подруги, я загадал слово "стриптиз".

И потом полчаса мы типа не могли отгадать, уж больно красиво показывала.

* * *

друг едет через Ростовскую обл. семерка, прошедшая огонь, воду и медные трубы. страховка кончается завтра. надо успеть. пост ДПС, тормозят. проверяют документы.

— Так вы же в розыске! все совпадает кроме одной цифры. может брат есть?

— Да ну! нету у меня брата. что и имя, и фамилия, и отчество?

— Да-да! по 122 статье. друг начинает лихорадочно вспоминать старые грехи. мысли как поток электронов в проводах. в памяти лихие девяностые. столько лет прошло... выходит второй инспектор:

— Да это не он... первый:

— А он уже признался.. ладно, езжайте, цифра не совпала, повезло. по приезду спрашивает что за статья 122, наверно что-то типа терроризма. набираю и начинаю смеяться. ст 122 ук. рф заражение вич-инфекцией

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024