Однажды работала в фотосалоне. Приходит женщина и спрашивает, могу ли я отредактировать фото в фотошопе. Получив положительный ответ, она протягивает фото. Там изображены мальчик и мужчина, который держит его на руках, они смотрят на закат. Лиц нет, одни затылки. И она попросила на фотографии повернуть их лицами на камеру)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Считаю, что сезоны можно смело сдвигать на месяц вперёд, ведь зима начинается в январе, а кончается в марте. Летняя погода приходит только в июле и уходит ближе к октябрю... Несправедливо, что мы не можем сполна насладиться летним отдыхом или прекрасной зимой в связи со своими ожиданиями.

* * *

Познакомилась с женатым мужчиной, влюбилась по самые гланды. Так вышло, что его жена была моей знакомой. Я не выдержала и пригласила её на кофе, чтобы обо всём ей рассказать. Но вместо слёз и оскорблений, которых я ожидала, она сказала: "Спасибо. Я была жизнерадостной девушкой, но стала серой забитой мышью. Он меня сломал. И тебя сломает. Но я теперь, наконец-то, свободна!"

После этого передумала связывать свою жизнь с ним, послала его.

И только недавно до меня дошло — какой же это был хитрый ход!

* * *

Бывают дни, когда творится какая-то жопа. Но тут... Шла на работу, при выходе из подъезда на[вер]нулась на скользких лестницах, сломала ногу, в травматологии бухой врач наложил гипс не на ту ногу, пока я не соображала ничего. Таксист увёз не на ту улицу и уехал. Сижу дома, заказала пиццу. Курьер сломал руку и нос на той же лестнице. Сука. Думала: куда хуже? Нас затопили соседи, да настолько, что у меня кошка в тазике по квартире плавала.

* * *

Когда началась война, дед ушел на фронт, а бабушка с четырехлетней дочкой уехали в эвакуацию. Жили тяжело, еды не хватало, дочка сильно болела. Бабушка была красавицей, и за ней ухаживал офицер в высоком звании, приносил тушёнку, масло, шоколад. И она уступила. Девочка на хорошем питании быстро поправилась. Когда дед вернулся с войны, бабушка сразу призналась ему. Он покурил, помолчал и сказал: "Спасибо, что сберегла дочку". Прожили они 55 лет вместе, и никогда ни словом он ее не упрекнул.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024