По 1 каналу документальный фильм показали... Жена мужу за измену отрезала член. Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем..
28 Nov 2012

Истории для взрослых ещё..

Сергей


* * *

После работы лежу себе на диване и занимаюсь своим любимым вечерним делом — смотрю чего-то там с кружкой чая. Вокруг меня жена тоже занимается своим любимым вечерним делом — пылесосит всё, что видит, включая меня. Поскольку из вечернего туалета на мне только семейные трусы, то данное действо внушает мне некоторые опасение, и я прошу её быть поаккуратнее, дабы чего не засосало, на что она не сильно задумываясь, отвечает — ничего страшного, как засосу, так и отсосу. Горячо с этим соглашаюсь и тут же получаю шлангом по морде лица, поняла, блин, чего сказала, а я ещё и виноват остался.

* * *

Только что понял, почему мужская ширинка расстегивается справа, а женская слева: чтобы удобнее и быстрее было расстегивать той же рукой...

* * *

Сегодня на остановке услышал разговор молоденького паренька и девушки чуток постарше, похожи что сразу видно что брат и сестра. Парень — ты знаешь, я считаю, что мастурбировать это как тренировка в спорте, от этого только польза. Девушка — Да, братик, ты прям профессиональный спортсмен, чётко трижды в день тренируешься!

* * *

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024