Мне 24. Люди говорят, что я красивая, верная и нежная. Так меня видят. Но я всегда одна, у меня нет друзей, нет любимого, с семьёй практически не общаюсь. У меня не было вечеринок, посиделок с друзьями, совместных проектов, просмотров фильмов. И я не знаю почему. Я общаюсь с людьми, они мне интересны, читаю постоянно, самообразовываюсь. Но ни в одной сфере жизни ничего не складывается. У меня постоянная депрессия. Больше всего ужасает эта несправедливость: почему одним все, а другим ничего. Это, наверное, что-то про профессиональных неудачников.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В начале 90-х на юбилее моей бабушки были убиты все: бабушка и дедушка, дяди и тёти, двоюродные братья и сестра. Убийц так и не нашли, но, вероятно, это были бандиты, с которыми дядя связался ранее. И я не знаю, что страшнее - то, что мы с родителями тоже собирались, но не смогли тогда приехать из-за границы, или то, что спустя почти 30 лет до сих пор неизвестно, кто убил почти всю мою семью.

* * *

Ходить в спортзал и следить за своим питанием и внешним видом нас с мужем стимулирует сын. Мы не могли иметь детей, поэтому взяли из дома малютки максимально похожего на нас мальчика. Но с возрастом выяснилось, что он красив. ОЧЕНЬ красив. Настолько, что меня принимали за его няню, а мужа за маньяка, ходящего за милым мальчиком. Мы стали заниматься спортом, покупать более дорогую одежду, регулярно посещать салоны красоты (хоть и влетело в копеечку). Теперь нас признают за родителей. Муж получил повышение из-за нового имиджа, а я стала членом элитного яхт-клуба)

* * *

Стою на балконе, курю. У парадной "жигуль пятёрка". Из дома выходит дама, из машины ей навстречу — мужчина горной внешности, целует ей руку. После этого провожает до пассажирского места, открывает ей дверь. Думаю — какая романтика у них. Дама садится. После этого мужчина закрывает дверь машины с её стороны сильными ударами раза с четвертого. Поржал.

* * *

Родители обеспечивали нас с братом от и до, но мы были им не нужны. Они всегда были увлечены исключительно друг другом. Папа работал и все свободное время проводил с мамой, они смотрели фильмы, гуляли, ездили в отпуск — все без нас. Мама занималась своими хобби, тоже мало обращала на нас внимания. Воспитанием занималась няня — мамина сестра, родители ей за это платили. А потом мама умерла, и папина жизнь будто остановилась, а через четыре месяца он шагнул в окно. Сказал, что больше без нее не может.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024