Парень постоянно рассказывает о своём друге, называя его Мазда. Ни разу не видела его. В очередной раз, услышав эту кликуху, интересуюсь: "Почему именно Мазда?" Парень с ехидной улыбкой подносит телефон — на фото друг, а у друга брови в форме этого логотипа))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сделал бывшей девушке предложение. При виде кольца распсиховалась, разоралась и выдала следующее: "Везде написано, что мужики трахаются с красивыми и наглыми, а замуж берут скромных и верных, то есть ты считаешь меня серой мышью, а сам будешь [дол]бать других". После гордо уплыла, оставив меня в а[ут]е.

* * *

Уже год как начала слышать голоса у себя в голове. Какие-то разговоры нечленораздельно бормочущие в самые неподходящие моменты. Это реально мешает жить, решила поделиться с близкими. Родители, знакомые говорят: "Мистика! Ты особенная, развивай способности!" Муж послушал этот душераздирающий спич, надел футболку и сказал: "Пошли!" Привез меня в клинику к неврологу, рассказала симптомы, врач ни секунды не удивился и тут же выписал лекарство. Пропила лишь 10 дней, и уже всё проходит. Мистика, блин.

* * *

Моя мама поехавшая сектантка. Когда я заболела в детстве, она не позвала врачей и не отвезла меня в больницу. Она взяла библию и молилась по 3-4 часа, рисовала на мне кресты. Мне становилось хуже, и она решила, что это из-за того, что в меня вселился дьявол. Она взяла ножницы и хотела воткнуть их мне в сердце. Слава богу, в эту секунду позвонили в дверь, и я закричала, чтоб меня услышали. В итоге ее лишили прав, меня в детдом. Но я рада, что в тот момент соседка спасла мне жизнь. Боюсь верунов теперь.

* * *

Когда я училась в школе, у нас не ученики с уроков сбегали, а учителя. Был учитель истории, который любил посреди урока, минут на 20, пойти "маме позвонить". А сам к химичке в чулан, "опыты ставить". За этими опытами их и застукали. Так он сменил место дислокации и переместился к учительнице английского языка, потом он на ней даже женился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024