Чтобы похудеть, специально встречаюсь с очень стройной девушкой — в надежде, что ест она мало, ну и я, как бы, вместе с ней. Как же, блин, жрет — как бригада лесорубов... Ведьма — не иначе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка, 24 года. Последний год ceкса нет и не намечается. Пару недель назад иду поздно вечером с работы и тут меня хватают за капюшон ветровки, тащат в подъезд. "Маньяк" — думаю я. Окрылённая, вот счастья-то привалило. Говорю "у меня в сумке резинка есть, надень, мало ли". А он посмотрел на меня и свалил. Вот дура(

* * *

Мне 33. В 18 я ушла из дома. И до сегодняшнего дня не приходила дольше, чем на 2 часа к родителям. А все из-за того, что мой отец часто пил и бил мою мать и меня. Вечные пьянки отца, а мать с ним не хотела разводиться. Теперь он болен, а у меня нет ни капли сожаления. Его завтра надо везти в больницу, а меня это не волнует? потому что у моего сына завтра день рождения, для меня это важнее. Что со мной!? Муж не понимает. А я не могу рассказать ему всех прелестей моего детства. Ненавижу отца.

* * *

Как-то давно ехала в электричке с мамой. И перед нами сидела мама с маленьким сыном. По электричке ходят торговцы и продают то мороженое, то чипсы, то конфеты. И вот мама что-то говорит сыну, а он ей в ответ флегматичным голосом: "Я на тебя обиделся".

Мама его спрашивает "Почему?".

Таким же равнодушным тоном:

— Ты мне мороженое не купила.

— Так у тебя же сопельки.

— Так у меня всегда сопельки.

Без единой эмоции, без единой смены интонации, они даже не пошевелились, хоть и сидели в обнимку. Теперь если из нас с мамой кто-то обижается по пустяку, то вторая спрашивает: "Тебе мороженого не купили?" и так смешно сразу становится и обида уходит.

* * *

"Каждый получит то, что желает другим"

Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: "Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим", и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024