Моя девушка в ceксе хоть и бревно, как вы называете. Но я ее люблю трахать. Чувствую себя насильником или как будто я трахаю девушку под снотворным и мне надо ее быстрее отыметь и кончить пока она не очнулась. Любим играть в ролевые игры где она невиная девочка, а я маньяк
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Получаю удовольствие от жизни, когда меня кто-то ревнует.

* * *

Года 4 назад, прогуливаясь в парке, совершенно случайно увидел, как за столиком летнего кафе целовались лесбиянки лет сорока пяти.

В фильмах это выглядело совсем не так(

Это было одно из самых сильных разочарований в моей жизни.

* * *

Моя девушка помешана на упражнениях Кегеля, она реально ПОМЕШАНА на них, очень хочет быть там узкой. Дошло до того, что я уже с трудом вхожу в нее во время ceкса. Сейчас еду учиться и увидимся мы только через 4 месяца... Если она не прекратит делать эти упражнения, то когда мы опять встретимся, я даже палец не смогу туда просунуть.

* * *

У нас с моим любимым отношения на расстоянии и ceкс естественно только по Скайпу. Больше всего меня возбуждает смотреть на его лицо, когда он слегка прикусывает нижнюю губу и плавно откидывает голову назад, дроча при этом на мои голые груди, которые я нежно облизываю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024