Порой задумываюсь над тем, как всё меняется, и реально ох[рен]еваю: сегодня люди стараются меньше есть, чтобы не разжиреть, а ведь какие-то тысячи лет назад мы пробивали друг другу головы за кусочек еды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был очень романтический вечер, ресторан, свечи, все, как положено, и вот я наконец-то слышу заветное "Я люблю тебя!". А мой ненормальный мозг вспоминает песню Носкова, и я вместо нормального ответа допеваю: "... это здооорооовооо!"

* * *

Лежу, а парень делает мне антицеллюлитный массаж. Никогда не думала, что можно настолько верить человеку, чтобы доверять ему свой целлюлит.

* * *

Всегда делала немного больше объёма по работе, чем напарница. Или брала более сложные задачи на себя, так как было чувство вины, что у меня зарплата на почти 10% больше, чем у неё. Казалось, так справедливее, и чтобы шеф не подумал ничего плохого. А тут выяснилось, что я больше полутора лет в лохушках сижу, так как у неё было повышение на 20%, и по факту я всегда перерабатывала за неё и за меньшие деньги. Обидно. Лучше бы я не знала ничего. Теперь чувство вины, что меня использовали, как дешёвку(((

* * *

Раньше иногда при ребенке могла сматериться. Однажды слышу грохот на кухне. Прибегаю, вижу, что на пол упал стакан с соком. Моё чудо выглядывает из-под стола с круглыми глазами (на тот момент сыну было 2 года), разводит руки в стороны и говорит: "Ну всё. Пи[c]ец!" Больше при нём не материлась!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024