RobbinBobbin: У нас в институте на 1-м курсе на контрольной по неорганической химии одна девица предложила добавить "раствор концентрированной воды".
TimCbasso: Умение добавлять раствор концентрированной воды очень пригодится при написании диплома.
24 Jan 2017

Учебные истории ещё..

Коля


* * *

Лекция "Фрикционная передача". В аудитории хихикают. Препод: "Лекция не об этом, также никакого отношения к телевидению не имеет". Громкий ржач.

* * *

Историей от ПИрИвоТчика напомнило.

Моя мать училась в 60х в инязе и её послали на практику переводчиком на завод который строили совместно с англичанами. И вот в 60ые годы, в небольшой Беларусский город приехали живые англичане. Чудо из чудес. Ну и все естественно "кушали" их глазами и внимали каждому слову. Естественно через переводчика,

* * *

В старших классах жила с бабушкой в частном доме. Не то, чтоб деревенском, просто в городе райончик частной застройки. Питались преимущественно магазинной едой, плюс то, что вырастает на небольшом огороде (вырастало не так, чтоб много — район рискованного земледелия, знаете ли).

Однажды к нам в гости приехал родственник. Поданный к обеду салат — обычный, огурцы с помидорами и растительным маслом — его впечатлил ну просто до глубины души. Натуральное сразу чувствуется, не то, что эта ваша покупная ерунда, выращенная на химии! А тут душа вложена! Говорить, что огурцы куплены в ближайшем овощном (такой, знаете, совдеповский, с железными решетчатыми ящиками и запахом влажной земли), а свои у нас в тот год все вымерзли к чёртовой бабушке во время весенних заморозков, мы не стали. Зачем портить человеку впечатление...

* * *

Что мне недавно подумалось- а ведь важную работу ведут народы и племена этого знаменитого сайта!!

Мы все творим историю и фольклор, используя уникальную среду обитания- Интернет. Будущим историкам будет намного легче изучать и понимать наше время.

Ему, неведомому аспиранту 2117 года, изучающему наше время-в помощь.

Итак, под

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024