Девушка ниже писала, что очень рада моде на биceксуальность и мечтает обнять /поцеловать девушку. Так вот у меня вопрос как вы "би/лесби" друг друга находите?! Всегда хотела иметь отношения с девушкой, но как найти себе партнершу и не спалиться, живу в маленьком городе и перспектива всю жизнь прожить с парнем и не узнать ласку и любовь другой девушки очень печалит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимаюсь экстремальными видами спорта, работаю в клубной сфере, имею высшее образование. Половая жизнь довольно насыщена. Однако, проблема в том, что от встреч на одну ночь я уже порядком устал. Уже более полугода живу в депрессии от того, что никак не могу найти себе девушку, с которой мне будет легко и интересно, такую же придурковатую и малость неадекватную, готовую на спонтанные поступки. Конечно же важен и ceксуальный аспект, ибо в ceксе я довольно раскрепощён. При всём при этом я очень хочу детей. Думаю, самым желанным и прекрасным событием в моей жизни станет рождение первенца, дочки. В общем, уже не представляю как мне найти ту единственную, и встречу ли её вообще. Синдром Теда Мосби

* * *

Встпечалась с парнем почти 3 года. Он был мой первый. Все это время был отличный ceкс. И все было отлично. Слишком отлично. Мы не могли даже поругаться. Парень всегда сглаживал конфликт. Мне это надоело и я предложила разойтись. Ну не могу я без выяснения отношений и "битья посуды". Тогда я ещё была профаном в плане ceкса. А он всегда что-то интересное выделывал: то пальчиком в попу залезет, то п@рнушку посмотреть предложит, то лобок себе побреет. Прошло уже лет 7, как расстались. 3 года замужем. И не было у меня больше таких затейливых. На мои предложения попробовать что-то новое, муж отказывает. Все чаще вспоминаю того, первого. Наверно много бы с ним испытала.

* * *

Серьёзные отношения — когда ты сидишь и ссышь в ведро по среди комнаты, а твой парень смотрит и теребонькает на это зрелище. Потому, что ремонт в туалете.

* * *

Мой мужчина во время ceкса клацает зубами, как волк. И меня это ужасно заводит. Я стону, а он клацает.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024