Жена с дочкой уехали к родителям в Самару, на пару месяцев, а я каждый день трахаю любовницу. Да.. да.. измена это плохо. Говорите всё, что угодно. Но я не робот. Я профессионально занимаюсь спортом и без ceкса не могу. Подождать жену? Всего же пару месяцев... Да согласен. Только с женой у меня ceкс 2-3 раза в месяц, это очень печально. Разводится из-за дочки не хочу. Общаться бесполезно на эту тему. Думал может у неё любовник, да нет, проверял, а теперь мне всё равно, есть у неё кто или нет. Я нашёл ей замену. Девушки, если вы не трахаете своих парней, в скором времени они будут трахать других! Вот такая жизнь, я доволен.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А мы со своей девушкой раньше тоже були просто друзьями. Долго дружили, давно знали друг друга, оставалась у меня не раз ночевать и естественно ничего у нас не было. Но в очередной раз, когда она приехали в гости, всё поменялось) Пили вино, готовили пиццу, в общем возились на кухне) И как-то так получилось, что просто начали целоваться, как-будто так и надо! Ну и конечно-же ceкс, на полу, на кухне) Пицца сгорела к херам конечно) Но мы ещё долго валялись на полу и просто обнимались, а после была оочень интересная ночь в кровати) Вот так и разбился наш невидимый барьер) Сексом на полу)

* * *

Как-то поехали с девушкой лучшего друга кататься на великах в лес, а друг всё время занят и редко с ней куда ходит. Никогда раньше не было мысли о ней, как о ceксуальном объекте, но когда увидел её сзади в леггинсах, приподнявшуюся и крутящую педали, чуть не въехал в дерево. Всю дорогу пошлил, шутил шуточки и предлагал его бросить на часа два. Каково было моё удивление, когда на полянке в лесу я уже стянул с неё трусики и делал куни, а она опиралась на дерево. А потом она сделала такой мин@т, от которого я в первый раз в жизни кончил, приехали к её дому, а нас встречал мой друг, было очееееень стыдно, но он сам виноват в этом. Договорились завтра поехать кататься ещё, надо набрать с собой резиновых помощников, потому что в этот раз я точно войду в её упругую попу. Эх, Питер, город страсти и любви!

* * *

Приехал я как-то раз к своей девушке в обед с работы, а она в отпуске, сонная такая, бегает вокруг меня только в футболке и белых трусиках, босиком, чай, печеньки достаёт, рассказывает что-то) А меня как на паузу поставили, смотрю на неё и голоса её не слышу)) Очень захотелось обнять, затискать её, в её волосы закопаться) Ууухх, я чуть не отъехал от удовольствия, даже и ceкса не нужно было бы!) Но её кожа такой нежной показалась, а попа такой офигительной, что я начал целовать её, покусывать, а она сидит улыбаясь, съёживается от мурашек и что-то там мне пытается рассказывать) Оооо как я возбудился, как она возбудилась! Ушли в комнату, на её незаправленную кровать, и занялись шикарным ceксом, необычайно нежным, очень хотелось доставить ей максимум удовольствия! Даа, мои старания были оправданы, редко она во время орг@зма плакала, но тут прям не сдержалась от переизбытка эмоции!) Вцепилась в меня, сама ещё не отошла от орг@зма, целует и благодарит) Это чудесное чувство, скажу я вам! Домашние девочки самые ceксуальные и милые)

* * *

Девушка, 25 лет. Встречалась с парнем 5 лет, регулярно изменяла ему. Впрочем ничего нового. Однако бесит несправедливость, с которой я столкнулась. Парень прощал мне все измены, а когда мы расходились из-за этого, то бегал за мной и добивался меня. У меня горели глаза, я была роковухой, которая наслаждалась своей независимостью (читай [м]лядством). В итоге одумалась за последний год, стала ласковой и покладистой, даже просто общаться с мужиками перестала, стала уделять время только ему. В итоге стала ему не нужна. Челлендж нет, говорит. Кек.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024