Вы когда нибудь замечали, как старые друзья отделяются от вас, их интересы становятся другими? Это уже не те люди, которых ты знал раньше. У вас разные цели, разные ценности, разные понятия об идеале, вам уже не интересно друг с другом. Дружба изживает себя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждое утро минимум час провожу в маршрутке. Вчера забыл взять наушники и чтобы не умереть со скуки, предложил сидящей рядом девушке поиграть в города. Уже через минуту к нам присоединился мужичок, стоящий около нас, а за ним и две девушки, что сидели сзади. К концу пути с нами играла половина маршрутки, а когда пришло время выходить, я даже немного расстроился. Было чувство, что прощаюсь с друзьями, хотя видел этих людей впервые))

* * *

Еду я как-то в автобусе в другой город, вечер. Ехать целый час. И заснула. Через минут 15 ко мне садится женщина и говорит: "Ну что вы головушкой мотаете, ложитесь на моё плечо и спите." Я от природы девушка стеснительная, но как-то выдавила из себя тихое "спасибо". Потом ей нужно было выходить, она попрощалась со мной и пожелала счастливого пути. Было давно, а до сих пор от этого тепло на душе.

* * *
* * *

Вышел на электричку за 2 часа до вылета самолета. Ехать две остановки, по времени всего 13 минут. Приключения начались, когда сел не на ту электричку и уехал в противоположную сторону одну остановку, где кроме леса ничего нет. Следующий поезд через час — заведомо опоздаю. Пришлось бежать в -20 по сугробам километр до трассы, перебираться по разрушенному надземному переходу на другую сторону дороги, ловить попутку, мчать на ней до начальной станции, опоздать на 1 минуту на электричку, сесть на следующую, приехать на самолёт за 5 минут до вылета, сесть на своё место и узнать что вылет переносится на 5 часов...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024