У меня дома два зеркала. В одном зеркале я красавица, каких свет не видел, в другом — страшная. И какому верить?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Несколько дней назад нашла диск с видео п@рнухой, в которой участвует мой муж. Он уже пять лет находит каких-то шлюх на стороне и снимает с ними интим. Женаты мы 18 лет. Я с этих пор не могу дышать. Пойти и безболезненно покончить с собой не дают двое детей и мама. Жаль их.

* * *

Собралась на свидание, надела красивый комплект белья. Всё было прекрасно, пока в какой-то момент на моих трусах не лопнула резинка и они начали потихоньку сползать. Мы гуляли в парке, так что я решила строить из себя томную кисоньку, и когда мы зашли в парк поглубже, где не было людей, подмигнула кавалеру и демонстративно сняла трусики, типа всё так и задумывалось. Парень как-то замолчал, всю дорогу шел задумчивый. Потом как-то быстро попрощался и сбежал. Больше он мне не звонил.

* * *

Поехали с мамой в штаты, идём по улице, видим повернутым к нам боком двух целующихся девушек в мешковатой и непонятной одежде, лица которых закрыты длинными волосами. "Лесбиянки" — презрительно и достаточно громко говорит мама, все равно не поймут, на её возглас оборачивается одна из целующихся, и мама видит перед собой вполне такого парня. Надо было видеть, как у неё брови от удивления взлетели. Взлетели бы ещё выше, если бы она увидела то, что краем глаза посчастливилось увидеть одной мне — вслед за любимым на маму оглянулась вторая девушка, которая тоже оказалась вовсе не барышней, а бородатым брутальным мужиком. Значит, лесбиянки.

* * *

У меня очень нудная, однообразная и кропотливая работа. В моей компании именно по этой вакансии большая текучка, так как люди быстро устают от однообразия и монотонности. Но для меня это идеально – я отключаю мозги и делаю-делаю-делаю. Иногда бывает так, что вроде только начала, а рабочий день уже подошел к концу. Люблю свою работу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024