Дело было совсем недавно в одном из московских ВУЗов. Ректор ВУЗа (какого — не скажу, можно и под опалу попасть) собрал старшие курсы для проведения разговора, впрочем, говорил в основном он сам. А так как в нашем ВУЗе не пьют и не курят, то речь и зашла о вреде курения, на что наш уважаемый ректор сказал следующее, причем обращаяясь к девушкам:
— Вы знаете как отличить нормального мужика от импотента? Рассказываю: если молодой человек заходит в туалет и подходит к писуару, то значит это нормальный мужик, а если заходит в кабинку, то, не обессудьте, импотент.:(
На следующий день картина маслом: два незнакомых друг с другом старшекурсника заходят в туалет и, несмотря на обилие кабинок, подходят к всего двум имеющимся в наличии писуарам. И вот тогда один другому:
— Ты что, тоже слышал?!
Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

Работаю я в РГГУ. На факультете защиты информации. Декан у нас — совершенно шикарный человек, звать которого Владимир Сергеевич Анашин. Рассказали мне историю 2 студентки 3 курса того же замечательного ВУЗа. Учились они в школе, где оба завуча носили оригинальные фамилии: одна — Косякова, другая — Конопля. Приходят в ВУЗ — декан Анашин. Занавес.

* * *

Идет у нас предмет Стандартизация и документация программных продуктов, ведет этот предмет женщина 45 лет строгая, пристрогая, скучная, прискучная и т. д. Лекции, естественно, скучны и сонливы, тем более, что вечернее отделение. Ну вот, сидим и дремлем кто как может. Тут она решает нас разбудить и задает вопрос:

— Вот кого-то из Вас назначили начальником отдела, Что вы сделаете в первую очередь?

Один из нас решил с ней пошутить, и отвечает: Найму секретаршу:)

Она так строго: Ну и зачем она Вам???

— Будет моей правой рукой….

Весь класс разрывается в хохоте, преподаватель (с улыбкой) и студент смотрят друг на друга и последний не может понять, что вызвало смех. И преподаватель решил помочь ему и говорит:

— А ИНОГДА И ЛЕВОЙ……

Дремота исчезла.

* * *

Я можно сказать почти трехкратно дипломированный математик... бакалавр математики.. потом магистр математики... ну и даже год отучился в аспирантуре после чего был отчислен, т. к. ученый совет меня за этот год так не разу и не видел:)

(когда они принимали решение меня отчислять я грел пузо на Кипре)... но это все предыстория.

История:

* * *

На филологическом факультете университета был у нас один замечательный предмет: военно-медицинская подготовка. На зачете моя приятельница вытянула билет на тему "мочеполовые органы человека". Много она профессору рассказать на эту тему не смогла, поэтому он, добрая душа, решил ей вопросы позадавать в надежде, что хоть что-то услышит. Так вот, вопрос: "Что входит в состав мочи?" Ответ: "Э-э-э, ну к примеру, сахар". "??? И чем же, по Вашему, мочится человек: куском или песком?"

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024