Переписывалась с парнем в письмах, завязался роман. Выяснилось, что он заключенный. Обещала дождаться, влюбилась, верила, что его подставили. Долгожданный день, выход из тюрьмы. Встречаю. На следующий день — изнасилована, брошена в пустой обчищенной квартире, гематомы по всему телу от избиений.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве у меня была кличка Бублик. Это все потому, что у моего брата(очень четкого пацана с района) была кличка Батон, а мне просто не знали, что придумать. А потом у нас появилась сестричка, которой дали погоняло Булочка. А фамилия наша — Плюшко)) Вот такая у нас хлебобулочная семья)

* * *

Недопереспал называется: сегодня утро началось с того, что сказала мужу, что у меня чешутся кончики глаз. А провожая его на работу, пожелала спокойной ночи... Что с моим подсознанием? И где эти кончики глаз???

* * *

Сейчас меня посетило одновременно два чувства. Первое — радость за то, что среди школьников есть те, кто проявляет уважение к старшим и уступает место в автобусе. Второе — неужели я так помято выгляжу после вчерашнего корпоратива, который закончился 20 минут назад?

* * *

Когда кто-то просит где-то за него проголосовать в интернете, всегда перехожу по ссылке и голосую за кого-нибудь другого, кто правда понравился. Ибо НЕФИГ 👿

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024