Бабушка была моим лучшим другом. Доверяла ей все секреты и болтали часами напролёт. Всегда было интересно друг с другом. Она была отличной мастерицей и примером для подражания. Научила меня читать, гладить, стирать, готовить, да впрочем всему. А сейчас наш разговор не длится и полутора минут. Когда заканчиваются новости, мы просто молчим в трубку. Я вижу, как она стареет... Нам неинтересно друг с другом. Звоню ей все реже. Стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.

* * *

В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень.

Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))

* * *

Всегда удивлялась мужчинам, которые не имеют собственного мнения по поводу одежды или домашнего интерьера. Ну как можно одеваться в то, что тебе выбрала жена/девушка/мама в уже сознательном возрасте? А потом вышла замуж за человека, которому важен даже дизайн тарелок, которые мы покупаем. Чтобы купить кресло, пришлось объехать девять магазинов! Да что там, я даже носки не могу ему купить, потому что ему могут не понравиться. НОСКИ! Лучше бы ему было по[хрен]... Боюсь, разведемся, когда придется делать ремонт.

* * *

Вчера мне муж сказал, что нам надо поговорить, и что я не должна стесняться своего прошлого, а должна честно всё рассказать. Я в панике начинаю мысленно перебирать косяки молодости, и тут мне показывают п@рно... с почти абсолютной моей копией. Я хлопаю глазами, как дура, он ждёт ответа. Оправдалась тем, что он меня сам лишал девственности в мои 22, а на видео девушка лет 17, и нашла фото своей татухи, что я набила в 18 (на видео нет), да и у неё зубы ровные, а я только в 22 выровняла их. До сих пор жутко как-то.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024