Мой друг довольно жёсткий и грубый парень. У меня сейчас проблемы с деньгами, афишировать это не хотела, но он как-то понял. Подвозил меня до дома, уже собираюсь выходить, а он открывает кошелёк и протягивает деньги: "Возьми, пожрать себе купишь". И так со всем, всегда чем может, тем поможет. В такие моменты понимаю, что мне всё равно, какими жаргонами общается человек.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала на работу и увидела бомжа, который собирал деньги на корм двум щенкам и курил сигареты "Парламент". Через пару дней заметила, что щенки сменились на других. Насторожилась. Нашла в интернете инфу про этого бомжа, оказалось, щенков находят и *используют*, пока не умрут. Даже не кормят. Потом находят других. Прочитала пост одной девушки, что одну щенулю она успела выкупить у бомжа, второй уже тогда умер. На следующий день украли с мужем еле живых двух малюток, выходили за три месяца и пристроили на охрану.

* * *

Понял, почему не прохожу собеседования. В недавнем психологическом тесте в строке "закончите фразу" написал: "Моё начальство... ЕЩЁ МНЕ НЕ НАЧАЛЬСТВО".

* * *

У меня поразительное внешнее сходство с экс-вокалистом "Дискотеки Аварии" (такой волосатый и тёмненький). Я его гораздо моложе, но мало кого это смущает. Раньше даже стрижка была почти такая же, но её смена не помогла. На улице подходят регулярно, просят автограф, сфотографироваться, желают счастья, говорят, что выросли на "моей" музыке, просто пялятся и толкают локтем спутника в бок при виде меня. Всё бы ничего, но я женщина.

* * *

Когда я был мелким, мне довелось какое-то время пожить в общаге. И у нас не было холодильника. Зима, с окна первого этажа на скакалке свисает авоська с продуктами, а я с выбивалкой для ковра лупашу птиц, чтобы никто не жрал мою еду!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024