Когда мы заключали договор с ОАО Рогань (известное на Украине харьковское пиво), попросили Word проверить орфографию. Он (Word), видимо, пива не пьет, поэтому слово "Рогань" счел ошибкой и предложил взамен слова "Ругань" и "Погань". Можете проверить.
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *

Так как я в нашей фирме занимаюсь написанием руководств по эксплуатации, начальство доверило мне обязанность написать об этом случае. Наша скромная контора специализируется на корпоративных базах данных и системах удалённого управления. Так как у нас иногда бывают довольно крупные заказы (в основном от нефтянников), то нас очень часто проверяют различные

* * *

Заработался я как-то до полного упора: время часа два ночи, глаза красные и огромные. Решил я яркость на мониторе убавить, а у него крышечка такая хитрая: пальцем нажал, она и открывается. Через пару минут после моих попыток открыть ее до меня доходит: я пытаюсь открыть ее мышкой, а курсорчик-то за пределы монитора не лезет!

Плюнул я на это дело и пошел домой.

Правда!

* * *

Кусок сообщения прилетевшего мне сегодня на мыло: "Вы были абонентом службы почтовых рассылок *****.ru компании ********. К сожалению, наш системный винчестер вышел из строя и часть базы пользователей была утеряна. В этой части оказался и ваш адрес электронной почты."

* * *

Я хочy Вам подpобно описать пpоблемy, связаннyю с моим ПК, котоpая пpоизошла в ночь на 31.12.1999 года. Цель данного текста — пpедостеpечь Вас от ошибок, совеpшенных мной. Hадеюсь, что столь подpобное описание пpинесет Вам несколько веселых мгновений и сбеpежет Ваши неpвы, если Вам слyчится столкнyться с чем-то подобным.

Итак, ближе

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024