В начальной школе меня постоянно гнобила учительница. Она сразу меня невзлюбила, хотя я и была середнячком, не лучше и не хуже других. Дневник мой пестрил красными двойками, дома мне порядочно влетало. Было обидно, что ни за что. Как-то учительница оставила свой паспорт на столе, я его выкрала, расчертила и на каждой странице наставила двоек красной пастой. Вычислили меня быстро, но я ни капли не жалела. Позже выяснилось, что мой родной дядя встречался с ней и бросил ради другой, а она решила отыграться на мне.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хотела расстаться с парнем и поэтому начала себя вести как последняя с*ка. Думала, что ему это надоест, и он сам меня бросит. Прошла неделя такого моего поведения и тут он мне говорит: "Малыш, я так рад, что у нас все наладилось, мне так не нравились наши отношения, что я уже хотел расставаться, но ты так изменилась за последнее время, и я теперь чувствую, что ты меня очень любишь. Спасибо, что ты у меня есть". [м]лять, а еще говорят, что у баб логики 0.

* * *

Всегда любила литературу, мечтала оказаться дальней родственницей известного писателя или поэта. И в этом году, когда на моё 17-летие мне привезли рукописи моего покойного прадеда из другой страны, я поняла, что моя мечта сбылась. Он был военным врачом, прошёл всю войну до самого Берлина. Его стихи о Вечном мире, невероятной вере в Человечность так глубоко проникают в душу, что из-за слёз я не могла читать дальше. Теперь у меня появилась новая мечта — сделать всё для того, чтобы его стихи были напечатаны.

* * *

Когда я была маленькой, то мама часто ругала меня за то, что я много ем, говорила, что я стану большой и толстой как бегемотик. Но меня это не особо пугало, я ела и ела, и тогда мама стала прятать от меня еду, так как я уже хорошо поправилась. Но меня не остановило и это, ведь у нас дома был аквариум. Мама долго не понимала, почему одни рыбки едят других, ведь раньше они обитали дружно, пока не увидела, как я ловлю руками рыбку и жадно кушаю, а скелет бросаю обратно.

* * *

Мой муж спортсмен и старается правильно питаться. Каждое утро у нас овсянка, которую, к слову, никто из нас не любит. Сегодня утром просыпаюсь, а он из овсянки вылепил самый настоящий замок. Попросил меня снять его на видео, когда я начала снимать, он достал молоток и расколошматил его вместе с тарелкой. Улыбнулся и сказал, что отныне с мучениями покончено, и вытащил из-под стола громадную коробку с пиццей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024