У моего лучшего друга по имени Миша всю жизнь проблемы в личной жизни. А его главными особенностями были неадекватность и умение очень много есть, при этом оставаясь худым. Сижу как-то в ресторане быстрого питания за стойкой. Рядом подсаживается девушка с идеальной фигурой, подносом на семерых и все это съедает... Решил познакомиться. Мы с ней очень мило побеседовали, и, когда я понял, что она тоже чутка поехавшая, и имя ее Маша, тут же спросил ее телефон. Жду не дождусь реакции друга. Они созданы друг для друга:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Едем с бабушкой по центральной деревенской дороге. Мне три года, сижу на заднем сиденье нашей старой волги. Какой-то мужчина в форме с жезлом вышел на середину дороги, махнул им, и бабушка остановилась. Спрашиваю: "Кто это? Кто это?" Бабушка: "Сиди тихо, это ГАИ!" Молодой парень подходит к машине, ваши документы, все дела, и тут я как завоплю: "Какое вос-хи-ти-тель-ное ГАИ!" Парень покраснел, отдал документы, пожелал нам счастливого пути и, трясясь от хохота, вернулся на пост.

* * *

В 10 классе нам поставили новую учительницу по английскому. Она была молодой, настолько красивой, что вызывала интерес у мальчиков, естественно. У неё была потрясающая фигура, очень бледная кожа и бледные губы, как сейчас помню. Она всегда говорила нам: "Любите жизнь, нет ничего ценнее ее." Нас это всех смешило, звучало как-то по-взрослому. А в один прекрасный майский день она передознулась героином, на котором сидела с подросткового возраста. Передознулась в 24. Урок усвоили.

* * *

Мне было 15, шла я домой через пустырь мимо гаражей. Уже было темно, но я была уверена, что ничего плохого мне никто не сделает. И на меня напал мужик, повалил и полез под юбку. Я испугалась, нащупала в кармане нож и полоснула его по лицу. Мужик закричал, схватился за лицо, а я убежала домой. Была вся в его крови, бабушка увидела — чуть в обморок не упала, но потом велела никому не рассказывать. Через неделю в школе узнала, что на математика напали, изуродовали, он лишился обоих глаз.

* * *

С кем бы я ни общалась, этот человек начинает пить кофе вместе со мной. Но я не заставляю никого, даже не предлагаю попробовать! Так со мной начал пить кофе муж, который до меня его вообще не пил, коллеги, подружки. Видимо, я настолько наслаждаюсь напитком, что другие тоже хотят кофе:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024