Я стараюсь не спать с кем-то в одной комнате, потому что, если я проснусь ночью, то не смогу заснуть, пока не пойму, что человек дышит. Откуда эта привычка/фобия, я без понятия. Самой неудобно пялиться на спящего, но иначе я не могу прогнать из головы: "А вдруг он умер?.."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то гуляю со своей собакой (хаски), идёт мне навстречу пьяный мужчина. И вдруг с глазами по пять копеек спрашивает: "Это у Вас волк? " Я в знак согласия киваю. Такого удивления в жизни не видела: )

* * *

Кто-то из барышень судит мужское достоинство по длине носа, кто — по ладоням, а кто — по форме ушей. Я сужу по совокупности всех факторов и не ошибаюсь. Например, по форме уха можно судить о длине достоинства и форме, по носу — о толщине, а по форме пальцев — о головке. Ни разу не подвело!

* * *

В 12 лет притащила с помойки стул: старый, немного косой и без сиденья. Родители посмеялись, но к реставратору отнесли. Оказалось — антиквариат. И сейчас он, красивый и отреставрированный, отлично гармонирует с моим дорогущим секретером начала 19 века.

* * *

В детстве мама принесла с работы летучую мышь в банке, и я, маленькая поклонница вампиров, прошерстила весь интернет в поисках информации о них. Прочитала чем кормить и как ухаживать, узнала, что крупные экземпляры кусают людей. С тех пор одной моей очень тайной мечтой является укус летучей мыши. Желательно поближе к шее, чтоб как в фильмах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024