Гинекология. Очередная дама с положительным тестом на беременность.

Дама: — Не может быть!... Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач

(по привычке, умудренный опытом): — Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама: — Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.

(Конгениально.) Врач: — И дальше? Презервативы рвались? Дама уверенно): — Да нет. Врач (очень умудренный опытом): — А что дальше?

Дама: — Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его... И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто... Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос): — А дальше? И дама ВЫДАЕТ: — Потом мой муж брал молоток... Ни фига себе продолженьице... -... и несколько раз сильно бил по нему молотком. Врач (судя по всему, в полном а*уении): — ЗАЧЕМ?!!

Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): — Ну как зачем? Чтобы убить сп! ерматозоиды! Х[рена]се! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): — А дальше? Дама (все так же снисходительно): -... развязывал презерватив... ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо — попробуйте-ка развязать презерватив на досуге... Врач: — И?!! Дама (апофеозит): — И впрыскивал мне сперму обратно. Врач (стонет): — ЗАЧЕМ?!! Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): — Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.

Кошмарик

17 Mar 2016

Медицинские истории ещё..

Зина


Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024