Эта история произошла давно и не со мной но все равно интересно. Суть вкратце такова: Трое мужиков ездят вместе с мех секцией (связка из четырех-пяти рефрижераторов и одного жилого вагона в котором также находится силовая установка, т. е. дизель). Для упорядочения своего житья-бытья договорились они кашеварить по очереди, неделю один, неделю второй ну и потом неделю третий. И все бы мирно и ладно у них было, но у одного из них обнаружилась интересная особенность. Во первых готовил он только рагу, то есть тушил картошку с мясом. А во вторых ради экономии времени и продуктов кастрюлю он не мыл. А просто добавлял к остаткам обеда еще сырой картошки и мяса и варил все это на ужин. Мужики естественно громко возмущались, но переубедить товарища не смогли.

Короче уже на третий день получили они некий неаппетитный субстрат и поняли, что до конца недели не выдержат. Думали они думали как же заставить его помыть кастрюлю и придумали. Взяли и подсыпали после обеда в кастрюлю синьки. Радуясь что наконец то ужин будет из свежих продуктов уселись они за стол. Между тем повар разложил рагу по мискам и подал на стол со словами:

— Извините, мужики, сегодня на ужин рагу почему то синее получилось.

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Живу я, значится, в Киеве уже почти год. За это время сменил три квартиры. На днях снова переехал на новую хазу. А дабы не утруждать себя поисками (времени-то из-за работы итак в обрез), решил я обратится в агенство. Квартиру нашел быстро, но рассказ не об этом. Как-то при встрече поведала мне эта "агентша" о случае, происшедшем с ней неделю назад.

Договорилась,

* * *

Пару лет назад в Германии проходили очередные выборы. Одна из партий решила повсюду расклеить плакаты "Работу немцам!!!". Чтобы сэкономить средства, выделенные на проведение акции, расклеивать эти плакаты наняли поляков..

* * *

Работал в нашем институте японец. Он был захвачен в плен во времена второй мировой да так и остался у нас в городе.

Однажды в одну из лабораторий института привезли японский измерительный прибор. Это неожиданно поставило народ в сложное положение, так как все надписи на нём были на японском языке. И тут кто-то вспомнил:

— Ребята, у нас же сантехник — японец, а ну, давайте его сюда.

Сантехника позвали. Тот посмотрел на прибор, полистал руководство и сказал:

— Я, мужики, неграмотный, не умею по-японски читать. Вы мне прочитайте, а я вам переведу!

* * *

Однажды ехал я в маршрутке в военкомат какие-то бумажки отвезти и мне в голову ударила мысль совершить велопробег киллометров так на 3000.

Сперва хотел в Сочи (из Питера), а потом подумал и решил что уж если хреначит так по крупному и додумал поехать в Италию. По приезду домой быстро в инет и искать инфу на эту тему. Оказалось что я такой

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024