Летом на море перед отъездом познакомилась с симпатичным парнем. Мы провели прекрасный вечер, гуляли всю ночь до утра. Это был самый романтический момент в моей жизни. Он попросил остаться с ним. Возможно, это была бы лучшая ночь. Но мне пришлось сбежать, как Золушке. Извини, Серега, понос решил судьбу за меня!((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня часто спрашивают, почему я зарегистрирована в вк под ложным именем. Я всегда отвечаю, что прячусь от кредиторов. А на самом деле, потому что мне на работе часто приходится называть свое имя и фамилию. И люди потом находят меня и пытаются дружить. Мне на работе их хватает. Ненавижу, когда люди не видят разницу между работой и личной жизнью!

* * *
* * *

Как-то раз в детстве упорно доказывал продавщице, что два рубля монетами по рублю — это одиннадцать рублей. Я всё-таки выиграл спор, и она мне продала "Мамбу". Хотя, скорее, я её просто жутко за[дол]бал…

* * *

Когда я попадаю на скучную вечеринку, то всегда выхожу в магазин и покупаю кокос. Как только он оказывается на столе, к нему сразу подходят люди и начинают оживленно обсуждать, как его открыть. После этого общение налаживается и вечеринка становится веселее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024