Женился я рано, нам с женой было по 21 году. Появились у нас двое прекрасных деток, а ceкс пропал. Раз в месяц появлялся и вновь пропадал. Желание было только у меня, у жены как-то не особо. Раз в месяц — это как раз тот самый день, когда желание жены и приход ceкса совпадали.
До 27 лет я пытался что-то сделать, что-то изменить, романтика, разгружал её как мог, но желание стало посещать её ещё реже.
В общем, оставил я попытки чего-то добиться. Хочет раз в месяц — значит будем раз в месяц.
Нам сейчас по 32 года, я с 30 лет импотент, у неё большие проблемы по мочеполовой, а гинеколог (старая и опытная бабушка) говорит: "Любили бы друг друга регулярно и беды бы вам не было".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У вас кошка не кастрирована? В период течки орет и днем, и ночью? Мешает уснуть? Есть выход (не градусник)! Кладете кошку животом вверх поперек колен. Рукой прижимаете бедра кошки к своему бедру так, чтобы давление концентрировалось у кошки на "копчике". Копчик в свою очередь оказывает давление на причинное место кошки. Это производит эффект, как если бы это был настоящий кот! И вуаля, кошка перестает кричать, а вы спите спокойно. И период течки так длится неделю, а не месяц.

* * *

Всю жизнь меня все ругали за поведение, и всегда мне казалось, что ко мне придираются. Маму вызывали в школу с завидной периодичностью. Недавно мы опять это обсуждали, она сказала, что это с садика ещё пошло. Я: "Ну как так? Там-то чем не угодила?" Привела пример, как на занятии мы изучали буквы, готовились к первому классу (а я читала уже с 3 лет). И вот я молча встаю и ухожу из группы. Воспитательница: "Катя, сядь!" — на что я поворачиваюсь и выдаю: "Не буду я с ними сидеть, они все тупые — букв не знают!" И ушла.

* * *

Мой брат погиб. Случилось это пять лет назад, ему на тот момент было 27. Он был пожарным. Мы жили в небольшом городе, пятиэтажки стояли вперемешку с одноэтажными деревянными домиками. И однажды один из таких домиков загорелся, а спустя время пламя перекинулось и на пятиэтажный дом. Огонь распространялся так быстро, что эвакуировать смогли не всех. И вот мой брат полез вытаскивать из дома оставшихся внутри людей, а оставалось там двое: алкоголик, который тупо не успел выбраться ввиду состояния алкогольного опьянения и его кошка, которую мужчина молил вытащить из огня, т. к. "она у меня единственный друг." Вытащил, а спустя два дня умер от отравления угарным газом и большого количества ожогов. И знаете, тогда он был в моих глазах героем, а за тех, кого он спас, я была рада. А сейчас понимаю, насколько всё это было бестолково. Мужик умер спустя пол года после случившегося, от цирроза, а в кошке я изначально не видела толка. Мог построить жизнь, иметь семью, детей, но мечты рухнули в один момент ради подвига, который был не нужен никому.

* * *

Всю школьную жизнь боялась родительских собраний, так как родители слушали учителя, верили всем его словам, соглашались с ними, иногда сами получали по шапке от классного руководителя и понимали за что, потому что уважали и не перекладывали ответственность на других за свои ошибки. Сейчас я сама классный руководитель, я все также боюсь ходить на собрания, так как сейчас во всем хотят обвинить меня. Родители забыли, что сами несут ответственность за детей, перекладывая ее на тех, кто в этот момент рядом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024