Как-то сижу у себя в кабинете, шарюсь в и-нете (блин стихи получаются)
Заходит ко мне товарищ, сисадмин одного из провайдеров который находится с нами в одном офисе, и с озабоченным видом спрашивает:
— Саня, у тебя есть клава с большой дыркой? (имея ввиду клавиатуру с обыкновенным разъемом)
Я ему не задумываясь отвечаю:
— Нет, но у меня есть переходник с маленькой дырки на большую (имея ввиду переходник с обыкновенного разъема на PS/2)
Только потом мы задумались, как мог бы воспринять наш диалог человек не знающий программистского жаргона ;)
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Вот буквально сегодня. Иду по рынку, слышу нытье ребенка. Картина:

Стоит мать и развязывает пакет со свежекупленным печеньем. Внизу стоит ребенок, подпрыгивает и ноет, вожделенно глядя на печенье.

Мать орет: Да я даю! Даю уже тебе!!!

А рядом с дитем, на корточках, сидит папа и тоскливо глядя на ребенка, голосом, полным горечи говорит: Ну чего ты ноешь? ТЕБЕ вот мама дает...

* * *

Эта история произошла с моей сестрой. Ей и ее мужу подарили автомобиль родственники, но так как они живут не в нашем городе, то его (автомобиль)пришлось перегонять. После поездки в 2000 км из Волгограда в Санкт-Петербург уставшие ребята поставили машину под окна, и естественно очень беспокоились о своем новом детище. На следующее утро моя сестра просыпается и, смотря в окно, говорит: "Стоит!". На что муж, который еще спит и не открыл глаза отвечает: "Еще бы ему утром и не стоять!"

Кто о чем...

* * *

Рассказ моей знакомой.

Дело было в её студенческие годы. Она ходила обедать в пельменную (г. Ростов-на-Дону, Ц. Рынок, второй этаж "стекляшки").

Столики предназначены для поглощения пищи стоя, прилавок в стороне, самообслуживание и пр.

Заняв столик, она подвесила свою сумку на крючок под столом и пошла оплачивать и забирать еду.

* * *

Эту историю, мне рассказал приятель. Привозят им однажды в участок "чурку" и [мав]ра, начальник отдела интересуется, в чем мол дело? Да вот подрались. -А чего не поделили то??? На что "чурка" жалуется на [мав]ра что тот его ЧЕРНЫМ!!! назвал а сам то, кто? ?? [мав]р и заявляет, а я РУССКИЙ!!! ВОТ, У МЕНЯ И В ПАСПОРТЕ НАПИСАНО!!!:)))

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024