Встретил бывшую одноклассницу. По "5 капель" за встречу, разговорились, выяснили, что оба сейчас свободны, переместились ко мне домой, добавили ещё по 5 капель... не, не угадали. Я и представить не мог, что когда-нибудь буду с симпатичной девушкой играть под градусом на эротические желания в старые приставочные игры (NES/Sega). Договорились на ещё один турнир, победитель которого получит проигравшего в ceкс-рабство на сутки. Даже теперь не знаю, то ли попытаться разнести её, то ли проиграть... Хочется и того, и другого.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть категория авторов видео на хабе — verified amateurs — типа любители не анонимы, то есть реальные люди, которые где-то живут и снимают видосы, получают даже награды за популярность, наподобие золотой кнопки ютуба и т. д. И тут я задумался: если они расстаются — это ведь так неудобно — подписота теряется, канал загибается или сносится вовсе, видео с бывшими увидят их новые партнёры, все равно всё по сети разлетелось. Или нужно быть навсегда вместе и продолжать снимать или должно быть категорически плевать на то, что будет дальше. Как знать, может это и есть ключ к счастью — снимать свои видео и выкладывать, как никак общая цель и всё такое. 

* * *

Люблю медленный ceкс — когда успеваешь прочувствовать все движения, ощущения и эмоции от происходящего. И искренне ненавижу долбежку, бессмысленную и беспощадную, когда на вульве мозоль, орг@зма нет, а партнёр довольный, будто марафон пробежал. Не надо так.

* * *

Познакомилась с парнем на 2 курсе университета. Первая любовь, поцелуй. Причём впервые для нас обоих. Первый ceкс. Учились всему вместе. Раньше мне казалось, что я довольно-таки скромная девушка и многого делать просто стесняюсь. Сейчас такого о себе сказать не могу. Начиналось всё с нежного ceкса, поцелуи в шею, губы, ласковые слова на ухо, оральные ласки. А перешло в настоящую страсть: покусывания шеи, губ, шлепки по попе до красноты, игрушки. Никогда бы не подумала, что мне понравится это намного больше) Вообще считаю, что всё, что хорошо для двоих, плохим быть не может) С каждым днём влюбляюсь в него ещё больше, нахожу что-то новое в нём. И очень счастлива, чего и всем желаю. 

* * *

Как же круто, когда у тебя есть своя любимая школьница (11 класс), которая делает тебе божественный мин@т (просит сама чуть ли ни каждый день и снимает мне штаны), как настоящая п@рноактриса, что мурашки по коже и ноги ватные становятся, отпускает полностью через час, минимум. Опережает женские навыки на много лет вперед)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024