Я месяца два назад подобрал побитого, ободранного кота, дрожащего на теплотрассе к себе домой. У него было множество болячек, которые мы вместе с ветеринарами вылечили. Все, кроме одной. У кота не был кончика носа. "Скорее всего в драке с собаками лишился!" — предположил врач. "Как его назовёте?". Имя пришло само собой. Кота теперь грозно зовут Волан-де-Морт!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Выходила из дома, как раз досматривала шоу "Голос", которую ведёт Нагиев, где в перерывах в рекламе был опять Нагиев. Спустилась на улицу, открываю машину и вижу, как мимо меня проходит... Нагиев... Блин, но он серьёзно, везде!!!

* * *

В супермаркете какой-то маленький мальчик выдохнул: "Как же я устал от всего этого" и рухнул на пол, а папа взял его за ногу и потащил. Ох, малыш, как я тебя понимаю.

* * *

В Беларуси есть очень интересный закон: если ты сбиваешь лося на дороге, то тебе могут дать 12 лет тюрьмы. Но в законе есть один пункт, который может тебя спасти — если ты сбил лося после знака предупреждения о лосях, то тебя посадят, но если до - то ты невиновен, так как не видел знака и виноват в аварии будет лось! А вот за сбитого человека можешь получить максимум 5 лет! Интересная страна — Беларусь.

* * *

Помню в детстве мама всё выпрашивала у папы кошелек из змеиной кожи, а тот отмахивался, мол, дорого. А я, как очень добрый и заботливый ребёнок, поймала у ставка ужика и кинула его маме на кровать со словами: "На, пошей себе кошелёчек". Её вопль, по-моему, слышала вся улица.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024