Заметила, что большая часть мужиков из моего окружения любят гейские шутки. То называют друг друга "сладкий", то обнимаются так, что чуть ли не в штаны лезут. То обсуждают, кто с кем бы замутил. И вроде все хорошо, но очень смущает, когда на годовщине свадьбы с мужем они с друзьями сидят друг у друга на коленках, обжимаются и обсуждают, какая крутая задница у Санька, ревнует ли Ванек его к Игорю, как хорошо работает руками Коля. Задумываюсь, может, супругу стоило жениться на мужике...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю трогать друзей. Я понимаю, что им это неприятно, и стараюсь себя сдерживать, но никогда не отказываюсь лишний раз обнять или взять за руку, потрогать волосы. В такие моменты по коже пробегают мурашки, я чувствую какую-то связь с этим человеком, тепло. Воспринимаю это как что-то личное. Не видела в этом ничего такого, пока в грубой форме знакомый парень не объяснил, что это очень бесит. Грустно, что я не могу объяснить, как много это для меня значит, потому что не поймут и назовут больной.

* * *

Пошла в магазин. На кассе стоит красивый молодой человек. Подхожу к нему, дабы пробить покупку. И он говорит: "Девушка, можно вас пригласить... на другую кассу". О моих фантазиях после первой половины предложения лучше не говорить.

* * *

Друг бывшего парня перед отъездом в отпуск попросил присмотреть за его котом. Дал наставления, каким кормом когда кормить, потому что кот был из разряда аристократов — "не хочу, не буду". Оставил ключи и уехал. Парень пришел на следующий день, всё сделал как положено, пустил пушистого на балкон, вскоре благополучно про него забыл и ушел.

Вспомнил только на пятый день, когда друг позвонил узнать как дела. Тот бежал на негнущихся ногах в квартиру, попутно представляя окоченевший труп бедного котика. А он в свою очередь от безысходности съел почти целый целлофановый пакет морковки, хранящейся на балконе. Парень с облегчением выдохнул, кот от шока отошел и жрал после этого случая всё, что дают. Друг еще долго удивлялся сему чуду. Но мой бывший так и не признался.

* * *

Всегда прихожу в ужас в гостях у родителей, когда их огромный чёрный пёс гоняет их же маленькую кошечку. Зубы, рычание, догоняет в несколько шагов, травит. Умоляла как-то это остановить, но они отмахивались — "они играют". Однажды наблюдаю, как кошечка остановилась во время такого забега и на него смотрит, пёс бьет по тормозам, ожидала треша, а он всего лишь тычет в неё носом и подталкивает, типа "чего сидишь, беги, играем же", потом ещё и ели из одной миски, поросята.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024