Я часто хожу в черном. Мне просто нравится этот цвет. Но при этом я люблю добавлять какой-то акцент. Будь то цветные носки, обувь, резинки для волос… Иду я поздно вечером по улице во всем черном и ярко-розовых кроссовках на встречу с другом. Уже вижу его. Но он резко меняет направление и, буквально, бежит от меня в другую сторону. Я в недоумении. Звоню ему, спрашиваю, где он. На что слышу ответ: "Сейчас шел к тебе, как вдруг вижу навстречу идут кроссовки. Просто кроссовки розовые без тела. Я сразу понял. Полтергейст. Я как рванул оттуда, а ты то как?". Я? Прекрасно. Вот полтергейстом только что назвали…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уже 3 года живу в Испании, до этого жила в Украине. Когда моя подруга собралась ко мне в гости и спросила, что мне привести из Украины, я попросила чтобы она купила 10 пачек школьного мела. На её вопрос: "Зачем?" я ответила, что в Испании он не такой вкусный...

* * *

Во время сессии очень сильно нервничала, стала ночью вставать на перекус. Заодно кормила и кота. Оба мы набрали в весе. Во время каникул решила, что пора с этим завязывать, чтобы сбросить кг. Я-то решила, но кот с моим решением согласен не был и стал будить меня среди ночи и просить жрать. Выхожу покормить кота, перекусываю полусонная заодно и сама. Кажется, кот хочет, чтобы я стала колобком, никогда не вышла замуж и осталась только с ним.

* * *

Вот знаете, у меня было много собак и кошек, но произошедшее пару дней назад поразило меня. Гуляла я со своим щенком уже поздно вечером, на улице ничего не видно, моя собака начала меня с упорством тянуть к середине дороги, к какому то камню, а потом разглядываю, а камень шевелится, подошла посмотреть поближе, а это оказался маленький щенок, даже месяца нет от роду. Беру его на руки и бегу домой, осмотрела и поняла, что он при смерти. Сели мы в машину и повезли его в ветеринарную клинику, там нам выдали диагноз, но никто уже не верил, что щенок сможет выжить. Он был маленьким и худеньким, весь поцарапанный, сил у него вообще ни на что нет, я подхожу к нему, уже ревя, и он встает! Доктор — в шоке, как он может стоять, а он из последних сил ещё и хвостом виляет. Тогда я приняла усиленные меры по его выздоровлению. Прошло всего 3 дня с момента. как я его нашла, а он уже бегает по дому вместе с остальными собаками. Да, он хромает и часто устает, но он показывает всеми силами, что готов бороться за свою жизнь, и я помогу ему в этом. Ветеринары все в шоке, что это просто невозможно, за такой короткий срок — такие улучшения, болезнь почти победили, и щенок вскоре будет полноценной собакой. Даже в самых трудных ситуациях, люди, прошу, не сдавайтесь, вот вам маленький пушистый пример о том, как надо держаться за жизнь.

* * *

У знакомой бабули есть кот. Последнее время кот стал скучать, не играет, не идет на руки, ко всему безразличен. Думали, что заболел, но выяснилось, что бабка каждый раз, когда ей казалось, что у котейки плохое настроение, "утешала" его кусочком ветчины или дорогой колбаски. Хвостатый просек фишку и стал грустить ежедневно. А тут закончилась ветчина. Теперь у кота депрессия на публику, свой корм он не жрет, более дешевую колбасу тоже. Когда бабка не видит, ведет себя как обычный здоровый зверь, тырит "вискас" из кухонного шкафчика и втихаря ест. Но в ее присутствии — всё, "уйди, старуха, я в печали".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024