Так как в моей ванной комнате ремонт, пошла стирать белье к дочери. Все на работе. А у них кот Тимофей. Надо видеть его удивленные глаза — "Ты чё тут делаешь? "Все четыре часа он следил за мной! Что положила в машинку? Что достала? Зачем холодильник открыла? Я ему: "Честное слово, ничего не возьму вашего". Не верит. Все места перенюхал. Потом сел около порога, типа — "Ты когда уже свалишь?! "
03 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Вожу машину уже 10 лет. На полном серьёзе верю, что есть Бог парковки. Зовут его Вовчик. Когда надо припарковаться в центре, где просто никогда нет места, набираю на телефоне четыре восьмёрки и делаю вид, что разговариваю с ним. Причём я с ним на "Ты", в очень дружеских отношениях. Обещаю ему, что дома спою для него Аве Марию, это его любимое произведение. Кладу трубку. Максимум через пять минут или даже раньше, освобождается место для парковки. Никогда не подводил. Спасибо, Вовчик!

* * *

Некоторые жалуются на соседей, что у них ремонт постоянно, музыка громко, а наши соседи отличились: они просто ржут с утра и до вечера. И слышно их так, как будто они делают это в нашей квартире. Мужик ржёт, как злодей из мультиков, а женщина так пискляво и звонко, что в ушах режет. Это раздражает не намного меньше, чем дрель с утра. И даже не знаю, как пожаловаться...

* * *

Однажды младший брат звонит маме: мам, тут у голубя что-то с крылом, можно я его домой заберу? Ну мама согласилась, у нас много всякой живности дома побывало "на больничном". Приходит братан из школы с рюкзаком. Мы: а где голубь? – Щас. Снимает рюкзак, достаёт учебники, достаёт сменку, достаёт еду... А вот, он голубь, на дне! Мы с мамой подофигели) Но голубя вылечили, выходили и отпустили по весне)

* * *

От моей коллеги в 39 лет ушёл муж к молодой женщине. В отместку она быстро завела роман практически с первым встречным мужчиной 70-три лет. Примерно через неделю она оказалась в больнице с сердечным приступом. Любовнику пришлось скорую вызывать после того, как во время ceкса ей на лицо упала его вставная челюсть, о наличии которой она даже не догадывалась. Всё обошлось. Коллега жива и здорова, но с тех пор общается только с теми мужчинами, которые как минимум на пять лет её младше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024