Пару месяцев назад у нас в Алматинских кинотеатрах начали показывать новый фильм "Правила Секса", если кто видел знает, но и название говорит само за себя. так вот собираемся мы с дружбанами, берем подружек и так сказать идем на премьеру, теперь один из ключевых моментов до этого фильма (они там идут один за другим с интервалом в 10 м), там показывали детский фильмец "Гари Потер и тайная комната".
Расположились значит мы на 3 ряду, идет фильм, мы пьем колу и коментируем события, всем прикольно. А мы еще как вощли заметьили на первом ряду компанию парней (3-4 чел) в очень веселом состоянии, видимо они еще с гари потера там сидят, причем один из них настолько "устал", что лежал и спал на 3 сиденьях.
И тут посредине фильма, на самом интересном месте, где героиню на вечеринке по пьяни, так сказать имеют, причем кадр на весь экран, этот парень который до этого спал, вдруг привстает (в зале тишина только звуки любви так сказать), и очень громко (на весь кинозал), очень удивлено-испуганым голосом изрекает фразу- "ЭТО ЖЕ НЕ ГАРРИ ПОТЕР". Весь кинозал минут пять содрагается в конвульсиях. Занавес.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Как это не парадоксально, но красивые фразы вылетают из уст не только великих людей, но простых пьяных смертных. Так мой друг Алексей после изрядной доли алкоголя, выпитого в кафешке, решил на сдачу (оставалось всего-то 100 руб) в ларьке купить на утро пива. Но судьба-злодейка (в лице официантки кафе) подсунула ему фальшивую купюру. И после долгих преперательств с продавщицей ларька он выдал сочную фразу: "А давайте, вы на мою палёную сотку дадите мне литр палёной водки?"

* * *

Как-то вечером возвращался домой с работы — уставший как, ну сами понимаете. Подхожу к ларьку — надо купить хлеба, а там пиво стоит — соблазняет. И вот я, смотря на пиво, издаю такую фразу:

— мне пожайлуста две бутылочки хлеба дайте и что прикольно продавщица пошла, но через секунду остановилась, зависнув между пивом и хлебом, повернулась и спрашивает

— что, простите?

* * *

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских — самогонный аппарат!

* * *

Собрались двое мужиков на рыбалку. Встали утром рано. Как это водится, "бахнули". Сели в трамвай и поехали на ж. д. вокзал. Один из них задремал, облокотившись на ледобур. Подъезжает трамвай к вокзалу и первый говорит заснувшему:

— Вася, вставай, приехали. Вася говорит "угу" и начинает, не открывая глаз, сверлить лунку. Кондуктор в шоке, трамвай трясется...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024