Бесит, когда кто-то наблюдает, как я крашусь или переодеваюсь. Во-первых, я всегда из-за этого забываю что-либо сделать, а во-вторых, чувствую себя очень неловко! Будто кто-то вторгается в мой интимный процесс...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в поезде. Соседка — женщина, даже бабушка скорее, вид у нее уставший. Я задремала, кручусь, в вагоне холодно, одеяло сползло, и сквозь сон слышу слова: "Спи, милая", — и кто-то с такой искренней заботой поправляет одеяло. Это просто женщина, просто чья-то мама, чья-то бабушка, это просто попутчица, и я в первый и в последний раз ее вижу, и не знаю ее имени. И сразу вспомнила своих маму и бабушку, которых уже много лет нет. И на душе так тепло стало.

* * *

У меня тётя повёрнута на чистоте. Когда я жила с ней, она частенько припахивала меня для уборки, отметив, что полы нужно мыть тщательно, вылизывая углы. И чем грязнее оставшаяся вода, тем лучше была проведена уборка. На каждую хитрожопую тетю найдётся хитрожопый ребёнок, который просто брал землю из-под цветочных горшков для "загрязнения" воды, чтобы пройти тест в конце, ибо не может вода быть грязной каждую неделю, ну не может, [м]лять.

* * *

Когда мой муж косячит, с ним или его семьей происходят неприятности. Например, если не сильно виноват, то он может порвать куртку или упасть на льду и потом прихрамывать. Когда мы пару раз ругались очень серьезно, сначала его мама попала в больницу, а потом отец попал в аварию. Теперь муж считает меня ведьмой, и ссор стало гораздо меньше.

* * *

Я ассистент стоматолога, с людьми работаем на довольно близком расстоянии, и как же достали вонючки! Женщины, мужчины — неважно! Сальные волосы, грязная одежда, неумение мыться и пользоваться дезодорантом. Таких пациентов у нас в частной клинике больше 70%. Я обожаю свою работу, но проветривать кабинет меня уже бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024