Все наверное видели надпись в автобусах: "При аварии выдернуть шнур, выдавить стекло", но только в Ставропольском крае я видел, что бы кольцо для выдергивания шнура было снаружи:)
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Из серии "Надписи в транспорте"

Надпись над дверью в маршрутке "ГАЗели":

"При выходе нагибайте голову!

.. или БЕЙ СИЛЬНЕЕ!!!"

* * *

Было это в славном городе Симферополе. Ехал я как-то после занятий в институте в троллейбусе. Время — обед, народу мало. В середине салона стоит абсолютно пьяный мужик. За поручень держиться, чуть не падает... И надо же, что у троллебуса во время движения штанги падают. Водитель естественно тормозит и выходит их ставить. И в это время раздается звон разбитого стекла. Гляжу, а в троллейбусе одного бокового окна нет. Около пьяного. Испуганный водила забегает в салон и подбегает к пьяному с претензиями типа какого хрена и т. д. и т. п. Алкаш поднимает свои мутные глаза и выдает: Как какого хрена? Здесь ведь ясно написано — "При аварии выдернуть шнур, выдавить стекло". Занавес.

* * *

История старая, но подлинная. Произошла в деревне, на моих глазах.

Итак, едет по деревне трактор, но пустой--в кабине никого, но едет он по дороге поворачивает где нужно. Я медленно охреневаю, как трактор останавливаеться рядом с одним из домов, дверь открывается и оттуда вываливается совершенно пьяный тракторист. Оказываеться этот умник, допился до таких что не мог даже сидеть, поэтому он лежал на дне кабины и держал курс по верхушкам придорожных деревьев.

* * *

История эта произошла лет 15 — 17 назад. Пересказываю ее со слов очевидца. Как наверно помните в то время на московских улицах да и по всей России иномарок встречалось мало. Но одна такая встреча произошла и запомнилась моему товарищу надолго. Итак, перекресток. Светофор умер и по этой причине стоит полуавтомат со свистком и жезлом. Подъезжает

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024