Вернулась домой в неурочное время и услышала скрип кровати из спальни, вкупе с какими-то звуками, подкралась, резко распахнула дверь и приготовилась заорать, что-то типа "Ага, попались!", но крик застрял в горле, когда увидела своего мужа, который прилепив ко лбу рог, скрученный из бумаги, скачет на кровати, приговаривая ""Я единорожек! И-го-го, и-го-го" 😅
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой сын 2 класс. Собирается утром в школу, кричит с порога: "Дай мне мой любимый пиджак, я в нем как директор школы". Вот это я понимаю перспективы.

* * *

Моя лень перешла все грани разумного. Сегодня мне стало лень вставать за пультом от телевизора, но я не растерялся и скачал его на телефон.

* * *

Дело в том, что у моей девушки плохое зрение, очень плохое, без очков либо линз прям очень сложно). Как было дело: едем с девушкой на машине, на парковке я вижу машину друга, подъезжаю поздороваться. Всю дорогу я слушал как девушка придиралась ( надо ей было поругаться) в итоге на самой парковке когда я уже разговаривал с другом моя девушка демонстративно разоралась, распсиховалась, демонстративно вышла и начала ловить попутку (очки разгневанная оставила в машине). Я не долго думая сажусь за руль машины друга, делаю круг и подъезжаю к ней, довёз её до дома и поцеловал, на что она возмутилась, но я Тут же впихнул ей её очки.

* * *

Вы когда-нибудь думали о том, что происходит с технарями после окончания института? Вот гуманитарии идут кричать свободная касса, а что происходит с технарями? Нигде нет ни одной новости про технаря, который жалуется, что работает в кафе при наличии диплома. Куда их девают?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024