Мой папочка на Новый Год притащил тридцать четыре!! килограммов мандарин. На мой и мамин офигевший взгляд, только радостно сказал "Да я всю жизнь об этом мечтал!". Высыпал эту гору фруктов на пол, поставил посредине стульчик и сказал называть его не "Любимым", не "Папой", а "Ваше Мандариновое Величество". До сих пор сидит это Величество посреди зала, ковыряет одну мандарину за другой и аж светится от счастья))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит эта дурацкая погода! Зимой должен быть мороз и солнце, день чудесный, снежок, поскрипывающий под ногами, холод "кусающий" за щечки и прочая зимняя атрибутика. Говорят, конечно, что у природы нет плохой погоды, так вот что скажу – врут! Не знаю, кем нужно быть, чтобы восхищаться плюсовой температурой, туманом в течение всего дня, стремной моросью от который волосы вьются, как у барана, и эти мерзким чавкающее-хлюпающим звуком, когда идешь куда-то – от слоя грязи под ногами, которая в сочетании с нашим чудным дорожным покрытием дает весьма реалистичную иллюзию английского болота. Фу, гадость какая! Снега хочу!

* * *

Прочитала статью: "В Израиле лечат ежей, которые из за лишнего веса не могут сворачиваться". Ёжики растолстели из-за корма, который оставляют люди для котов и собак. Некоторые весят 2 килограмма, хотя норма веса ежа 700 грамм. Лечат ежей диетой и спортом. Один ёж сбросил уже 130 грамм. Как же хочется быть ежом.

* * *

Как назвать эту болезнь, когда тебя уже тошнит от сладкого, а ты все жрешь и жрешь?

* * *

Сегодня пересматривала с сестрой Гарри Поттера. И знаете, я подумала о том, как было бы круто, если после школы нам надевали бы распределительную шляпу, которая говорила бы: вам надо идти в такой то институт, а вам надо заниматься тем то. В итоге ты занимался бы тем, что тебе больше всего подходит, и нет никаких проблем: ты не мучился бы после школы, куда тебе поступить и не думал бы потом в течение жизни, что занимаешься не тем, нелюбимой работой...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024