Устроилась на работу. В первый же день мне снёс крышу запах одного из мужчин-коллег, от него просто перло ceксом с порога. С его инициативы и моего сумасбродства от его запаха дальше мне снесло и трусы. Трахались после работы везде, где могли. Не успевая доехать до дома. Не успев, зайти в подъезд. Везде. Дико, жёстко. С ним я получила свой первый вагинальный орг@зм с мужчиной. Нас влекло к друг другу, и мы ничего не могли с этим поделать. Отношений не было. Просто сумасшедший ceкс и выходные не вылезая из кровати. Прошло полгода. Выяснилось, что у него все это время были отношения, длящиеся второй год. Взял девушку с ребенком. Не жил с ней, просто встречались. На этой почве я от него отстранилась. Было неприятно, хотя он мне ничего не обещал. Он остался с ней, и мы просто работали. А я и не просила его уходить. Я сходила с ума от траха с ним. Да и в силу своей загруженности на работе мне не нужны были отношения. Кайфовала от разрядки по вечерам. И вот так мы продержались 2 месяца порознь. И сейчас пошло-поехало снова. Опять умираем друг от друга. Трахаемся с ещё большим остервенением, что ли. Я не могу зайти к нему в кабинет, сразу теку, а он прикрывает свой пах бумажными документами, лапаем, кусаем, он запускает мне свои пальцы под юбку. Животные, скажете вы. Да, наверное. Мы не можем остановиться, мне все равно на его девушку, но меня никто и никогда таааак не трахал. И, пожалуй, это все, что мне нужно сейчас. Всем орг@змов, несмотря ни на что.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Почему-то всегда во время ceкса с любимым представляю на своём месте его бывшую девушку. Заводит от мысли, что он трахает в данный момент её и испытываю я эти ощущения за неё. Блин, сложно, знаю.. Почему я этим занимаюсь? Потому что она действительно классная, ну или просто я [дол]банько.  

* * *

Живу с парнем. И как это зачастую бывает, от ежедневного ceкса, ceкс стал еженедельным, а потом и совсем 2-3 раза в месяц с уговорами. Вроде всё выяснили, но ничего не изменилось. А променял он меня на пьянки с друганами, типа пацаны ждут и я ненадолго и блабла. Ладно, поныла я недолго, позвонила его другу, сразу приехал-трахнул, теперь ездит частенько, выручает так сказать по-дружески. Мужская солидарность, е[ж]т. 

* * *

Тащусь от того, как парень меня притягивает к себе, запустив сзади свою руку между моих ног)) Особенно во время какой-нибудь мелкой ссоры. Сразу чувствую себя ЕГО девочкой, может и непослушной, но зато его, а иногда может быть и личной шлюшкой)) Моментально завожусь от этого и никакие выяснения отношений уже не интересны)) 

* * *

Многие тут пишут на тему жмж, типа "да как он мог мне такое предложить". А я наверное единственная девушка, которая бы с удовольствием согласилась бы леч в постель третьей, если бы такое предложение поступило. Только ни к каким-то незнакомцам, а например к своим подругам/друзьям. Для меня это возбуждающе-волнительно. Люблю часто фантазировать на эту тему, как одна из моих подруг решается мне предложить такое, как к разговору подходит и стесняется) Люблю представить это волнение и предвкушение, которое накатывает за совместным распитием алкоголя, ну и сам процесс конечно же) Мечтаю и жду, что какая-нибудь семейная парочка из всех моих знакомых созреют для этого и выбор их упадет на меня) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024