Вы когда-нибудь жарили сосиски на огородных граблях? В железном ведре вместо мангала? Раздувая угли маленькой походной сковородкой? Мы жарили. Потому что поехали на природу, но нажрались ещё до приготовления еды. И, решив сполоснуть мангал и шампуры в озере, утопили и то, и другое. Зато у нас были грабли и ведро!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился!

Как я делаю обычно шоколадный крем — простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, [фиг]ли, я ж, с@ка, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке — 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, бл[ин]! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти [сраны]е конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке, и, вдруг, эта чача как [бах]нет! Кружка вдребезги, шоколадная жижмора по всем стенкам! Ебааааать, я обосралась, аж поднос вместо торта кремом намазала! И такая вониииища пошла, каким-то прогорклым, жженым, старым кофе! Буээээ...

Пока я проветривала, мыла микроволновку, доставала эти микростеклышки, нанюхалась этой параши, чуть не блеванула, аж бошка разболелась... Короче, пришлось глазурь все-таки варить...

* * *

Моя сестра не может иметь детей. В 18 болела очень сильно, врачи не смогли "восстановить". Разумеется, парня у сестры тоже нет. Ведь многие сейчас хотят растить своего ребёнка, не приемного.

Сестра много зарабатывает, у неё своя квартира.

Вот всегда она о ребёнке мечтала. И взяла и пошла "за дитём"

Удочерила девочку. И все счастливы — сестра больше не ноет, у девочки появилась мама, о которой она мечтала все 7 лет. Вот смотрю на них и ощущаю их спокойное, такое доброе счастье

* * *

Моя подруга — свадебный фотограф. Очень талантливый, крутой и дорогой. Внешне похожа на ангела. Все её фотографии пронизаны любовью, нежностью и красотой.

И только я знаю, что она не верит в любовь, ненавидит свадьбы до глубины души и считает, что всё это фальшь и показуха. Много раз пыталась сменить работу, но больше ничего не умеет, ничего у неё получается. Стабильно раз в неделю напивается в хлам и рыдает. Но талант, как известно, не пропьёшь.

* * *

Я анорексичка. Мне всегда чертовски нравились девочки-бабочки. Выступающие ключицы, рёбра, впалые щёчки. Добилась этого и у себя. Осознала, что выгляжу ужасно, когда в маршрутке ребёнок, показав на меня, спросил: "Мам, а эта тётя скоро умрёт?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024