Поняла, что курение может меня убить, а жить хочу. Решила бросать, но тянет неимоверно, на грани купить пачку снова. Нашла выход... Мыльные пузыри! Хочешь курить — подуй. Помогает))
05 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Живу одна. У меня есть собака, которая всегда цокала по ночам когтями по полу в квартире. Что только я ни делала: стригла когти, накладки на них делала, специальные носочки надевала. Всё бесполезно. Весь пи[c]ец ситуации я осознала, когда в очередной раз проснулась от цоканья когтей в коридоре, а собака в этот момент впервые в жизни спала в моей кровати.

* * *

Моя память имеет редкий талант избирательности. Я могу подробно пересказать сон, который мне приснился пять лет назад, или описать, в чём был одет человек, о чём мы с ним разговаривали, какая погода и обстановка при этом была. Но всё, что мне говорят на работе, мол, как и что нужно делать, я забываю через пару минут! Бесит, блин.

* * *

Был у меня в универе знакомый художник, невероятно творческий и одухотворенный. Все деньги спускал на инструменты для рисования, краски, холсты, а сам жил на гречке с водой и ходил в рваных ботинках. И как-то вдруг пропал, никто из общих друзей ничего не знал; уже думали, что умер с голоду, пока однажды, спустя три года, не нашли его аккаунт в сети. Выяснилось, что ушел в элитную проституцию, нашел нескольких спонсоров в другой стране и живет у них. Сказал, что за[дол]бался гречку есть.

* * *

Моя покойная бабушка в молодости ходила гадать с подругами на жениха. Выходишь на возвышение, чтобы было видно два села, бросаешь блин, заранее приготовленный, и говоришь: "Доля моя, отзовись!" Где собака залаяла, в том селе замуж и пойдёшь. И так они бросали, пока в очередной раз на "доля моя, отзовись" голос из кустов не ответил: "Подожди, высрусь". Бабы разбежались, а их начальник швейного цеха на следующий день ржал и спрашивал: "Чо там? Как судьба? Замуж когда?" Вот ведь не поленился))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024