Значительными успехами в жизни обязана именно безответной любви. Хотела быть близко к предмету восхищения, который меня не замечал — поступила в его престижный вуз. Другой работал в сфере, куда попасть казалось очень трудно и вообще невозможно. Попала. И на хорошую должность. Так ужасно хотелось показать, что я тоже могу, что ничего я не хуже него, а даже лучше. В итоге влюбленности проходили, а такие бенефиты оставались.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 30. Двое детей. Замужем. И я малость "списала себя со счетов".

Сегодня вечером иду в магазин, а навстречу: компания из 6-8 подростков.

И тут одна девочка тычет в меня пальцем и говорит своему мальчику:

"Вот такую рубашку я хочу!". Мальчик: "Вот когда у тебя будут такие же крутые сиськи, тогда я куплю тебе такую же рубашку! ". Пацан, конечно, говнюк... Но бальзам до сих пор стекает по моему сердцу))

* * *

Очень люблю авокадо, но в моем маленьком городе их не всегда найдешь. Когда нахожу где-то, покупаю по пять штук, но в этот раз не повезло — недозревшие. Теперь сплю с тремя авокадо, чтобы они в тепле дозрели. Из-за их специфицеского внешнего вида чувствую себя матерью драконов, даже дала им имена и научилась различать. Визериона уже, кстати, съела...

* * *

Приехала в Питер на выходные. Похожу мимо памятника Петру Первому, а там актёр в образе царя предлагает сфоткаться. Я вежливо отказываюсь, разворачиваюсь и слышу, как царь говорит: "Надо срочно кого-нибудь поймать, а то вы[дер]ут".

* * *

Отдыхали с мамой в Стамбуле. Однажды случайно попали в час пик в трамвае. Едем битком, турки галдят. Мама говорит: "Господи! Почему они все такие доброжелательные и постоянно говорят! Неужели нельзя ехать молча и злобно друг друга рассматривать? !" В вагоне были русскоязычные товарищи, которые с жаром согласились с мамой:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024