Ничего не могу с собой поделать, но дико возбуждают мужчины 30-45 лет. Когда вижу красивого мужчину за 30-ть, сразу представляю, как он меня прижимает к стене, придушивает, как он кусает соски, его сильные руки спускаются в трусики, а там уже очень мокро, как я тихо постанываю, а после он трахает меня как последнюю с@ку, держит за волосы, связывает руки, кончает прямо на меня. Безумно хочу найти себе такого любовника(и это не просто фантазия), но не знаю, как это сделать. Вот и остается бродить по Питеру и голодными глазами смотреть на проходящих мимо мужчин.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда дико возбуждалась только при просмотре п@рно глубокого жёсткого мин@та. Как представлю, что, бабу дерут в горло, так вся теку. Естественно, хотела, чтоб и со мной так. До недавнего времени была девственница, но усердно тренировала ротик на аж 5-ти купленных фаллоимитаторах разного размера. И вот появился парень, момент икс, прошу отыметь меня в горло со всей жестокостью, и он мне заявляет: "Ты что? Как я могу тебя мучить, ты же девственница... " — да, с@ка, мать твою, если я девственница, это еще не значит, что бревно! И если баба просит отыметь ее в рот, то возьми, насади и отымей! Что как целка-то?!

* * *

Испытывала и вагинальный, и о[фиг]ительный клиторальный орг@зм, но всегда мечтала именно о сквирте. Пересмотрела много видео, поделилась с парнем. Иии... пару дней назад кончила фонтаном, дааа! Дело было так: мы занимались ceксом у меня дома, родители за стеной. Я сдерживалась, но концентрировалась на ощущениях. Лежала, максимально раздвинув ноги, он *** меня сидя, упираясь в аккурат в точку G. Парень достал член, резко надавил на клитор, и свершилось: он сказал, струйка была внушительная, как в п@рно:) Одеяло прилично так промокло. Хотя какого-то особенно неповторимого ощущения я не получила, сквирт — это моя маленькая победа

* * *

Мне 33, жене 22. Разница немаленькая. Женаты 4 года, все хорошо. Но чем дальше, тем больше я думаю о своём дружке. И боюсь того дня когда он перестанет быть боеспособным. Разница у нас приличная естественно жена будет ещё молодая и будет хотеть этого, боюсь пойдёт гулять. Эти мысли просто убивают меня изнутри.

* * *

Встречался с девушкой долгое время, начинали ещё молодыми.

Секс был желанным с моей стороны, с её это было — ну надо, мы же типа встречаемся, сама она хотела редко, раз в два-три месяца. Я всегда думал, что дело во мне, хотя старался из-за всех сил и всегда пытался больше дать, чем получить удовольствие.

Потом мы расстались, прошло время, я встретил девушку, она скромнее в жизни, но в постели она вытворяет такое, что искры из глаз, хочет меня трахнуть всегда и везде. И сейчас с ней я могу тоже расслабиться, тоже получать удовольствие, а не только думать о своей партнерше, хорошо ли ей.

Вообщем в ceксе у нас 50 на 50, оба стараемся и оба думаем друг о друге.

Очень жаль девушек, которые считают, что дать парню — это максимум что они должны сделать, дала, а дальше сам. Не надо так

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024