Бесит, когда ты такая вся из себя девочка, едешь на розовом велосипеде с идеальной укладкой, макияжем и одета с иголочки, и тут у тебя спадает цепь и тебе приходится включать механика.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Большую часть своей жизни я провожу в транспорте. Чего только не увидишь в электричке: женщины красят ногти, выщипывают усики (да, даже такое бывает), мужчины, в свою очередь, практически садясь на шпагат на трёх сидениях, попивают пивко. Но моя самая незабываемая поездка связана с маршруткой. Что могло настолько меня впечатлить, спросите вы? На полном ходу у маршрутки отвалилась дверь!

* * *

Мама рассказала, как в детстве, перед тем как меня крестить, надо было обязательно покушать. Мама долго пыталась уговорить меня съесть кашу, но двухлетняя я не поддавалась никаким уговорам. В итоге, мама решила сказать фразу, которая прокатила на ура: " сколько лет, столько и ложем". Так вот, приходим мы в церковь, каждому дают по ложке кагора и очередь доходит до меня. Мне дают выпить одну чайную ложку и я начинаю с непонятками смотреть на матушку. Матушка задаёт вопрос: " что случилось?", А маленькая я смело отвечает: " сколько лет, столько и ложек". Так стыдно маме не было давно.

* * *

Когда была маленькая, то думала, что если на двери магазина написано "на себя", то это значит, что можно покупать продукты только на себя и ни на кого больше.

* * *

Эта история случилась год назад. Ночью звонит телефон, на экране высвечивается номер знакомого. Поднимаю трубку, но голос не его. И тут мне сообщают, что знакомого сбила машина так, что лица просто не разглядеть, а дозвониться смогли только до меня, паспорт был при нем. На опознание приехать не могла, так как живу в деревне, транспорт не ходит. Я дозвонилась до своего парня, чтобы рассказать это (знакомый его лучший друг), но он уже был в курсе, отправился на опознание. Через несколько часов опять звонит номер знакомого... И слышен его голос. Я подумала, что мне послышалось, но он доказал, что жив. Оказывается, у знакомого украли телефон и паспорт, а мы посчитали его мертвым из-за этого случая.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024